Домашние животные
Стоит ли кормить собаку, собачьим кормом Пидерргри?
Да стоит я его сам ем рекомендую очень вкусна.
Людмила Мигунова
троллятина
Это - одиозная отрава для целенаправленного истребления собак, продаваемая и назойливо рекламируемая под видом корма для них.
Есть категория вконец опустившихся люмпенов, считающих подобные "корма" хорошими "сухариками к пиву" по приемлемой цене. Через непродолжительное время от одного вида заветной пачки у пациента начинают трястись руки и течь слюни - красиво, да?
Странно всего этого не знать, имея доступ в Интернет! https://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Но даже сам автор статьи, похоже, не знает, что дешевизна этого зелья тоже иллюзорна: чем приличнее корм - тем меньше его уходит, и это с избытком перекрывает более высокую цену боле хорошего корма за килограмм.
А я бы тебе насыпал мисочку корму Пидер-гри....
Ну вот пацаны под бухло ели, а собаку-то за что травить
алкашам подарить - чтоб сдохли быстрее.
Ольга
Ок. Говори свой адрес.
«Pedigree» и другие корма эконом класса давать собаке крайне нежелательно, во избежание в будущем проблем со здоровьем. Все корма эконом класса для кошек и собак некачественные и имеют плохой состав.
Думаю можно. У нас пацаны во дворе в конце 90-х ели Пидерргри, и нормально.
Что это за корм такой?))) Напомнило.... https://youtu.be/Azo-H14id08
Да
Сухие корма эконом класса:
К эконом классу относятся корма из недорогого сырья. Корма эконом класса стоят дешево. В состав таких кормов входят субпродукты, в том числе и вынужденного забоя, а так же низкосортные злаковые, соя. Питательность таких кормов и их усвояемость достаточно низкая, поэтому суточная норма корма для животного выше, чем в кормах премиум и супер-премиум класса. Присутствие большого количества низкокалорийных злаковых и низкокачественного источника белка может привести к аллергиям, нарушению обменных процессов и желудочно-кишечных заболеваниям.
К сухим кормам эконом класса можно отнести:
• Трапеза (Россия)
• Darling (Франция)
• Pedigree (Россия)
• Наша марка (Россия)
• Оскар (Россия)
• Псарный двор (Россия)
• Стаут (Россия)
• Chappi (Россия) и т. д.
• Трапеза (Россия)
• Darling (Франция)
• Pedigree (Россия)
• Наша марка (Россия)
• Оскар (Россия)
• Псарный двор (Россия)
• Стаут (Россия)
• Chappi (Россия) и т. д.
Эту ту, что собака Баскервилей- алабай? конечно стоит.