Домашние животные
собакам собачий корм:))
у меня собака обладает гипнозом..только сажусь делать сэндвичу,он возникает из ниоткудаи начинаются гляделки...в конце концов я поддаюсь гипнозу и почти все сэндвичи перекочевывают в нему в желудок без дна.. обожает гречку с поливкой из печенки и все что едим мы.на собачий корм смотрит так будто я с приветом и решила его отравить..зато коты его корм наворачивают вовсю..до этого был пудель который тоже воспринимал собачий корм(конкретно чаппи) как игрушку подбрасывал его и ловил но не ел..почему собаки отказываются есть собачий корм?не кормить ..такое не проходит..пудель 3 дня не ел и к чаппи не притронулся..
а вот потому что вы его разбаловали вот и не ест, он превосходно знает, что вы его не оставите голодным (а зря) вот и не ест ничего кроме того что вы для себя делаете
какое чаппи???? это хрень а не корм...
Чаппи подходит только в качестве игрушки, и то опасно - если разгрызет и съест, будет не особенно хорошо.
Вообще никакой не ест - а вы предлагали? - Акану, Роял канин, Про план?
Собаку НАТУРАЛКОЙ кормить надо, он же жрать хочет, а сухомятиной сами питайтесь, если так вам охота!!!
Ну кто же из нормальных хозяев кормит своих собак "Чаппи"? Есть нормальные корма.
Мы своим не подаём и соответственно они не знают что это такое, по этому едят корм нормально. Но и гавночаппи им никто и не подумает дать, Роял, Акана!!!
Советую вообще ормами не кормить! Варите собаке кашу, добавляйте хорошего мяса. Собака будет сытой. А чаппи - это не корм, это яд в чистом виде. Если вам всё таки лень заниматься готовкой специально для собаки, то покупайте роял канин.
Своего щенка кормлю исключительно домашней едой - варю емцу каши, супы, специально отвариваю мясо и делаю холодец из бульона (нарезаю на кубики и даю в юольшом кол-во для еды, в малом как угощение)