Домашние животные

Помогите что делать еесли к тебе пришел чужой котенок

Брат увидел по улице кота и убежал, через два часа я открываю дверь, а там котенок (черный цвет глаза зеленые), я не могу его вынести на улицу ибо ему было холодно по нему видно, я его накормил напоил и он щас в обувном, потом ко мне домой пришла моя же кошка домашняя серый, ему по началу всё равно было на нового котенка но когда они подходят близко к друг другу мяукают, черному котенку все равно он не мяукает и не боится, щас ночь и все спят, я между ними закрыл двери чтобы их не связывать, но если кто то проснется и откроет дверь они могут подраться, из за этого думаю ночью не спать чтобы предупредить, телефон не работает звонок поставить не могу, что делать с ними?
@->>- @>->>
Если есть возможность оставить котенка себе – это прекрасно. Если такой возможности нет, то следует найти хороших хозяев животному. Напишите в группу города, предложите знакомым, друзьям. Сфотографируйте красиво котенка, ведь качественные и красивые фотографии обычно и привлекают людей. Составьте хорошее объявление, где будет вкратце описан характер котенка (за несколько дней вы уже можете увидеть, каков характер котенка), какие имеются особенности и так далее. Можно попробовать везде где только можно разместить объявления: на разных форумах (в том числе и на Авито, например); на различных досках объявлений; в газете и так далее. Главное – рассказывать желающим взять котенка всю правду о нем, возможно имеются какие-то проблемы, но сам по себе котенок замечательный.
Анжелика Береза
Лучший ответ
Если кошка сразу его не бьёт, значит, всё нормально. Можешь спать.
размести объявления а пока держи его дома или выкинете есле у вас нет сердца
Gulnur Jakypova
@->>- @>->> у меня есть сердце я не могу его вытащить на улицу
Ищи новых хозяев, через разные сайты
Если возможно оставить дома ещё одного котёнка - пусть останется. А, если - нет - надо его нафотографировать и разместить объявления в разных социальных сетях и группах в помощь бездомным животным. А пока оставить котёнка дома на передержку... И попробовать закрыть покрепче дверь так, чтобы остальные кошки сами открыть не смогли. Но спать по ночам надо. Их можно отругать, если что и веником разогнать, чтобы боялись веника немножко. Животные хорошо людей понимают. С ними надо просто разговаривать.