Домашние животные

Чем дешевле кормить кошку кормом или обычной едой?

Ты хочешь чтобы твоя кошка стала долгожителем?
А о себе подумала?
Вот все сейчас носятся с мыслью- как накормить котейку, чтобы она гладкошерстая была, глазки блестели
А о своем питании вы также заботитесь?
Расслабтесь
Вы едите чипсы и газировку, а может и вино пьете?
Так не заморачивайтесь вы особенно с едой.
кормите тем, что едите сами, но в пределахразумного.
Готовите на завтрак яйца всмятку - сделайте одно кошаку
Варите овсянку - дайте ложку коте
Готовите курицу - отрежьте кусок сырой курочки мурке
жарите сырники - отложите перед готовкой немного творога кошечке...
Елена Муратова
Лучший ответ
Правильно кормить сухим кормом разряда холистик, дёшево но вредно едой со своего стола. коты - хищники. ваша еда - смешанная
на себе экономь
Лия Чёлышева
Хорошие кошачьи корма дорогие. Дороже обычной человеческой еды
Пупки куриные лучше всего. А от покупного корма 15-20 руб. иногда блюет котик.
кормить мышкой
Танюша) *
варёная или сырая курица это более здоровый кошкин корм нежели пакетики с соевым подражанием мяса внутри, ну это конечно если вы не из тех экстремисток которые разводят мышей кошкам на корм из за экономии, мыши то на дешёвом зерне быстро вес набирают
Мари Машер
Я обычной едой кормлю. Главное приучить. Мой кот постоянно пиндит еду со стола, жирный стал как свин. Утром выхожу а он по столам лазиет. По попе дать не могу так как обожаю котов. У меня три кота. Вурдалак, Гоблин, и Лёлик)
Татьяна Дыгало
я чередую... пару дней пакетики... пару дней путассу отварная... иногда сосиску порежу... норм себя чувствует кот
Кормить кошку в условиях квартиры и дешевле и качественней сухим дорогим кормом например ACANA. Можете сами проверить сколько сухого вещества даже в мясе: отбрось примеси жиры углеводы оставь незаменимые аминокислоты. Идеально мелкие грызуны вместе с содержимым. Но таким вы кормить не сможете.
Кошек не кормят тем что приготовлено для людей. Это хищник, а не поросенок. Натуралка для кошек это сырое мясо (курица, говядина, индейка, конина, крольчатина и т д) и субпродукты. Это основа рациона. В отдельное кормление несколько раз в неделю можно давать морскую рыбу не жирных сортов, кисломолочные продукты (творог, кефир, простокваша, ряженка), перепелиное или куриное яйцо. Сухой корм должен быть с хорошим составом, без злаков на первом месте в составе. Выбирайте что Вам удобней и доступней - закупаться где то мясом или мешок корма заказать, купить.
Т.
Т@тьянк@ .
Дешевле будет обычной едой
зафиг тебе кот если не умеешь за ним ухаживать и не хочш