Домашние животные

Помогите пожалуйста не умирает ли у меня кошка и вернётся ли она домой?

В общем у меня есть кошка её зовут мыша ей уже почти что 8 лет точно не знаю Сейчас её дома нет эд-э я очень волнуюсь из-за того то что она на сегодня вообще не кушала и я её почти что не видела мы живём в частном доме и сейчас я не знаю где она родители уехали на работу в ночную смену и по-моему я до этого слышала звуки что типа что-то происходит на столе я думала думала и и понимала то что может быть кошка быть дома я когда мне мама позвонила она мне сказала проверить где наша кошка она мне сказала то что она сегодня не кушала. я её уже с улицы звала звала она не пришла Я думала на улице сейчас почти что везде обыскала Я предполагала в каких местах она может быть но но её негде не оказалось и после маминых слов я очень сильно перепугалась и очень страшно стало то что вдруг мышь наша кошка она реально умерла. Последнее время она очень много блювала она блюёт когда покушает кости кормлю её кашей нет такой возможности чтобы кормить её каким-нибудь кормом.
Ребят может быть это правда что моя кошка умирает или уже умерла можно пожалуйста вопросы нормальные просто мне и так плохо уже очень много раз плакала.

и кстати извините если здесь не расставлены запятые точки и знаки препинания потому что я не расставляла их просто говорила через голосовое потому что меня и так очень большое волнение думаю некоторые меня поймут.
Улица для домашних питомцев кишит различными опасностями: риск заражения гельминтами, инфекциями, бешенством; автомобили; отравленная еда; живодеры; бродячие собаки и так далее. Если вы хотите использовать выгульный способ содержания кошки, то в первую очередь нужно сделать прививки от вирусных инфекций, бешенства и так далее, регулярно обрабатывать питомца от гельминтов и эктопаразитов. Чипировать кошку в случае, если она потеряется, надеть ошейник с жетоном на котором будет указана кличка кошки и ваш номер телефона, дабы с вами могли связаться люди, нашедшие вашего потерянного питомца. Огородите участок высоким и крепким забором, можно выгуливать кошку на шлейке и поводке – это будет в разы безопаснее.

Кости кошкам и собакам давать недопустимо, – они могут поранить кишечник или привести к закупорке кишечника из-за осколков, также кости, особенно вареные, не несут никаких витаминов и минералов для организма жиотвного. Каши не усваиваются у хищников, это пустая и вредная еда, также не несущая ничего полезного. Питаясь едой, которая приготовлена для человека, кошка может получить проблемы с желудком, кишечником, почками и печенью. Если питомец заболеет в результате неправильного питания, на его лечение уйдет много денег.
Галина Сохина
Лучший ответ
Какого совета Вы хотите? Отпускаете кошку на самовыгул, где с ней может случиться всё, что угодно, раз. Кормите ее непонятно чем- кости, каши, два. Естественно, при таком образе жизни кошки и с таким рационом каждый ее день может стать последним. Тут не плакать надо, а или исправлять ситуацию или просто нервы себе не мотать лишний раз. Слезами горю не поможешь.
Natali ******
Дело было в марте. У меня котего убежал в другую семью. Никогда не убегал, а тут убежал. Долго никуда не бегал и вдруг его нету-ка. Почему у меня котэ, лешак его побрал, убежал от меня? Я его не била, мордой в каку егоную не совала, на хвост не наступала, не дразнила его по-кошачьему. Что с ним случилось? Он ушёл в другую семью, я знаю. А в какую--не знаю. Но я знаю, что скоро он надоест этой семье и мой кысо придёт снова ко мне. Это скоро наступит 1-го апреля, когда кончится 31 марта и у всех котенчишков закончится март. Какая это нехорошая семья--март. Надо будет сказать Медведеву, чтобы убрали март из календаря, а то мне скучно, лоток стоит чистый и не пахнет, что очень плохо. Обои мы уже поклеили новые, так что пусть приходит, а то так не интересно. Если не придёт, то я буду у мамки клянчить сцобак, с ним ещё веселее в доме. А ещё крысо и хомо хочу с черепахой. Можно и корову, но мамка не разрешает, у нас уже есть поросёнок на балконе и петух в ванной. У поросёнка уже был март в сентябре и сейчас он ходит толстый, и с грустными глазами. Уже всё из холодильника сожрал, гад! Там только одно яичко лежит, которое снёс петух ещё прошлый год, да мышка повешалась. Так мама говорит. А она всё знает. Я так тоже буду знать, когда вырасту.
Ольга Неверко
Ничего, прокакается ваша кошка и вернётся. С костей у неё может болеть живот, вот она и бродит где то. А может сыта ваша кошка, мышку поймала.
Дария Аликен
Юля, кошке нельзя ни овсянку, ни тем более кости, они могут проткнуть ей желудок и кишечник. Если кошку постоянно рвет, ее необходимо показать врачу. Если кошка вернется, состояние ее здоровья явно не очень хорошее, ее необходимо везти к врачу, сдавать анализы и лечить, иначе она проживет еще очень и очень недолго.

Рвота – достаточно распространённый симптом, с которым владельцы мелких домашних животных рано или поздно сталкиваются обязательно. Она может наблюдаться при ряде самых различных заболеваний, таких как пищевое отравление (пищевая токсикоинфекция), кишечная непроходимость, нарушения работы печени и поджелудочной железы, инфекции (бактериальные, вирусные) и инвазии (заражение гельминтами, простейшими).

Довольно часто рвота является вторичным симптомов при некоторых, не связанных с пищеварением заболеваниях (почечная недостаточность, острые воспалительные процессы), а также при некоторых заболеваниях нервной системы (головного мозга).

Полностью статья здесь
Не надо себя настраивать на плохое, думай, что всё будет нормально с котей, а утром мама придёт и вместе будете решать, где её поискать можно, одна голова хорошо, а две-лучше.
Айедейл =)))
у нас два кота пропали. еще был один, приполз домой и сдох. его машина сбила
Зайка ...