Домашние животные
Кошка во время течки очень сильно агрессивна как успокоить и что покупать?
Дождаться окончания течки и нести на операцию кастрации, яичники удалять. И ни в коем случае не применять гормональные капли или таблетки, от них у кошек возникает пиометра и онкология в 100%:

Ничего не покупать, кастрировать кошку.
перетерпеть недельку и отнести на кастрацию, у нее от гормонов крышу рвет
Лучше операция, все препараты от данной проблемы вызывают рак.
Чтобы питомицу сделать более спокойной, можно давать растительные успокоительные, но чаще всего они имеют накопительный эффект, поэтому могут сильно не изменить поведение животного во время течки. Не стоит применять гомональные препараты – это прямой путь к гормональным нарушениям, которые в свою очередь приводят к онкологическим заболеваниям репродуктивной системы кошек (пиометра, опухоли, кистоз и др.). Кастрация и стерелизация крайне важна и необходима всем кошкам и собакам, владельцы которых не планируют заниматься племенным разведением.
А вы людей - женских особей со стороны во время течки не видели?) А вы присмотритесь, они не менее кровожадны.
Котов побольше.
Во время течки у кошки резко меняется поведение, дикие истерики, агрессивное поведение – все это часто сопровождает процесс течки. Кастрация – решение проблем. Вы навсегда избавите Вашу любимицу от риска патологий матки и яичников, также решается большинство поведенческих проблем.
Кота... Можно не покупать)
не мучить кошку, а стерилизовать, удалить матку и яичники. проблема не в том, что Вам принцессам не приятно ее поведение, а в здоровье кошки. о ней надо думать в первую очередь. в чем логика заводить кошку, но наплевать на ее здоровье, ничего не узнать о ее правильном содержании