Домашние животные

А кто тут есть, кто против всех имеющихся правил, ну, к примеру, содержания животных?

Не кажется ли вам, что у домашних животных тоже должно быть право на свободу передвижения хотя бы?
ха можно подумать что эти правила соблюдаются
Angeline Fly
Лучший ответ
Ага пусть воооооще творят что хотят и дети тоже.... Вы сказку в детстве читали когда в городе остались только дети а взрослые ушли... если ДА вспомните чем все закончилось, если НЕТ не поздно и прочитать.
А у нас право передвижения у бродячих собак (у многих они тоже считаются "бывшими" домашними) есть например, их стерилизуют и обратно выпускают, они вон бегают и бросаются на всех. А домашних никуда нельзя, они ж "грязь, инфекция, опасность". Права только у людей, и то далеко не всех.
в таком случае это будет не домашнее животное.... а в принципе такой фокус проходит только с племенем кошачьих.. . проверено.. .
не кажется. Домашние в отличие от "дикой природы" ПОЛНОСТЬЮ зависят от человека, а зависимость и свобода- вещи несовместимые в принципе. Право у них только на любовь и уважение от хозяина. Если это будет- питомец не почуствует себя обделённым. Да и в принципе сказки о свободе придуманы для прекраснодушных баранов .Даж человек (так называемый венец природы) ИЗНАЧАЛЬНО появляется на свет уже зависимым от матери, позже- от родителей, школы, работы, общества (недостающее-сам перечисли) И очень мало желающих стать свободными- снять с себя всё и уйти в тайгу ))) В дикой природе законы выживаемости ещё жёстче.

P.S. Сергею Миронову "....а в принципе такой фокус проходит только с племенем кошачьих.. . " Не только. есть такой новый подвид -сабаковолки (потомки брошенных на дачах собак и волков, принявших их в стаю) При всей хитрости и"жестокости" волка их потомки обладают полным отсутствием страха перед человеком. Если при встрече с ними у тя в руках не окажется чего нить ну очень скорострельного то об вашей встрече не узнает уже никто...))