Домашние животные

Здравствуйте хочу купить щенка алабая как вам родители? щенки без доков

Не имея документов, о породе не может быть речи.
Евгения
Лучший ответ
и родители без доков. беспородные.
Тулеуова Бактылы Нет родители с доками сама видела но у кобеля метрика на выставки неходили
Не может быть документов у этих родителей, на фото дворняги. Сука беднокостная, с провисшей спиной, распущенной лапой, с нетипичной головой, легкой, простой, совершенно непородной. Кобель с безобразно оборванными ушами, что явно говорит о том, что никакой метрики у него нет и хозы сильно сэкономили на ветеринаре. Плюс у него прибылые пальцы, что говорит и о том, что ветеринар щенков не видел, и о том, что документов нет - ни один клуб не выдаст метрику щенку с прибылыми пальцами. А еще это может говорить о нечистокровности.
Оба родителя не алабаи, откуда там породитсые щенки возьмутся? Но вы скрываете неугодные ответы, вам хочется быть лохом и заплатить за дворняжку. И никто не в праве вам мешать, покупайте. Только не спрашивайте тут потом, почему щенок на алабая не тянет
Тулеуова Бактылы Сука на фото беременная спина у неё впорятке
Тулеуова Бактылы Непишите больше нехочу с вами общятся
первая точно беспородная или полубеспородная
Тулеуова Бактылы Нет она чистокровная вроде тигрового окраса
Никак. Это не породистые собаки, а народного разведения "типо алабай". Какими у них будут щенки - вообще непонятно. Но подрастет, обязательно сводите на выставку! не пожалеете, гарантирую.
Тулеуова Бактылы Так и зделаю
В упор алабаев не вижу.
Тулеуова Бактылы По вашей фото на аве тоже
хотите выложить за двориков деньги, ктож вас остановит....
Анна Иосифова
Щенки без доков могут вырости во что угодно и не известно что с генетикой можно на огромные деньги попасть чтоб потом лечить. Я с интернета могу надергать каких угодно фоток и сказать что это папа и мама. Собаки без документов дворняги или фенотип породы, не те не другие не имеют допуска к разведению. Хотите рискнуть вперед. На первом фото метис алабая, а не алабай.
Danyuk.toma
Если хотите действительно алабая и чтобы выросшая собака была именно алабаем а не "Хочу быть похожей на алабая", покупайте щенка с метрикой и клеймом - гарантией породы.
То, что щены без доков, уже наводит на мысль о том, что по какой-то причине родители щенов не имеют допуска в разведение. И хорошо, если эти причины - не агрессия и не врождённые генетические заболевания.
Собственно, средняя цена на щенков САО 15-20 т. р., не так уж и много за данную породу.
если частный дом то ок а если квартира не советую
Если собаки беспородные и без документов 500 руб для них красная цена .
Тулеуова Бактылы Нет вы неправы
Наталья Кармакова После покупки у тебя будет одно утешение: " Я ни одна такая"