Домашние животные
Не раз видел как животные орут среди ночи, почему?
Все спят 3 часа ночи и тут кот начинает орать. гросмко мяукать, лазить по шторам или собака воет как ненормальная...

Касаемо собак, чаще всего орут ночью цепные или вольерные собаки, тупо от скуки. У них нет полноценного выгула и занятий, а вот энергии накапливается полно. Домашние, квартирные воют чаще с одиночества, когда ночью остались одни. Отсутствие норм выгула тоже к ним применимо. Раз вопрос о ночи, сложно представить себе людей, которые спят, а их собака рядом воет. Разве что болит что, или хозяева отбитые напрочь. Еще есть возбудимые, опять же без нагрузок полноценных, которые могут реагировать на шум за окном, забором. У котов примерно то же самое, только собаки больше подстраиваются под ритм хозяина, у котов чаще свой ритм, типа ночных тыгыдык. У меня собака не то, что не выла, даже не просыпалась раньше меня, разве что совсем щенком. Кот может прийти мурчать над ухом если сплю до 12, скажем, что не характерно, если не реагирую просто рядом ложиться и спит. Орать je ne mange pas six jours он на кухне начинает.
Непонятно, наша сядет посреди коридора и орет, я ее позову, она прибежит ко мне и ляжет спать, то ли ориентир потеряла, то ли выбор не может сделать. Туалет открыт, еда-вода всегда в доступе
Не довольны результатами выборов.
Они так расслабляются..
Анна Перепечко
ночью )
кушать хочет может быть, или общаеться или ссориться всё бывает
Самочку хочется может)
Мой кот орет когда в туалет хочет выйти, видите ли откройте ему дверь в час ночи.