Домашние животные

Добрый день! Помогите советом - уменя родила кошка...

....котятам всего неделя, а уних ужас сколько блох. К сожалению живём на первом этаже и совсем избавить своих животных от этих паразитов не получается. Что делать? боюсь использовать соответствующие шампуни т. к. котятки маленькие и кошка кормит. Не навредить бы. а помочь надо срочно. Заранее благодарна.
Lyuba Cherkunova
Только спрей, ФРОНТЛАЙН, стоит дорого дает стойкий результат на 2-3мес. Можно и беременным, и кормящим и маленьким. Безопасен. Наносится на все тело, кошки обычно ненавидят звук этот аэрозольный, в панику впадают. Так что готовтесь.
Надежда Белозёрова
Лучший ответ
Есть капли от блох, которые можно применять для беременных и кормящих животных. Мазать нужно только маму-кошку.
Используя противоблошинное средство Фронтлайн. Вы на долго избавитесь от блох, Купите капли и покапайте на холку кошке и котяткам (В меньшей дозе), Это средство можно использовать и для беременных кошек, Тогда бы у Вас не было сейчас проблем, В блошинных очпгах это средство применяют каждые полгода, Из практики моей знакомой .которая содержит большой питомник за городом,
Тнп Тнп
На котят никаких препаратов не наносите - мамаша слижет, маме - можно любые для кормящих кошек (спросите в зоомагазине) плюс ошейник, и в их лежанку положите на дно или ошейники, или тряпочки, обработанные антиблошиными средствами (только спрячьте поглубже) . И следите за чистотой в доме - чтобы пыль не скапливалась (в ней личинки блох размножаются)
Ирина Столяр
шампуней бояться не надо, а после для профилактики наденьте на них спец. ошейники от блох очень помогают, можно один ошейник на несколько порезать т. к у котоят шея тоненькая.
Елена Волкова Ошейники нельзя пока! Они с трех месяцев и больше носится начинают!
стамазан -безвреден для животных и человека.
Мама слижит, попробуйте расчёской пройтись, немного блох вычешет.
надо побрить их наголо
Ольга Петрушева Да вы что!!! Да как так можно!!!
Они же маленькие и им холодно будет!!!!
да ещё не дай бог погибнут!!!!