Домашние животные

Как уговорить родителей купить ёжика? ????????????

Я очень хочу ёжика. ????Но у папы аллергия на шерсть. Кошек, собак, хомяков и т. д нельзя! Я читала что есть 2 породы ДОМАШНИХ ёжиков. Поэтому не пишите что ежи это дикие животные! ???? И ОНИ НЕ ПАХНУТ! Поэтому ёжик идеальный вариант. Родители против кошек и собак потому что у папы астма! Пожалуйста напишите ответ если знаете!! ❤????????????????????????????????????????????????????????????????????
Ежик будет всю ночь ходить по комнате и стучать лапами, ка солдат сапогами
Альбина Галимова
Лучший ответ
Асем Абишева Мне мама об этом рассказала ( у геё был ёжик) решение: я раньше очень любила собак и для своей игрушки покупала носочки маленького размера из можно надевать на ежа????
Вера Гладкова Ну вообще африканские ежики не топают)
Ничего ты про ежёй не знаешь...
и как они воняют и какие болезни переносят...
и как ночью топают.
жил ёжик на даче.
Асем Абишева Я ИХ ИЗУЧАЛА! И прочитайте ответ на предыдущий комментарий! Это решение того что ёжики топают
Асем Абишева Господи. Люди. Что за странные ответы? "Он же воняет", "это дикое животное", "его нельзя приручить". Если вы не знаете информацию о этом удивительном зверьке, то не пишите. Вы смущаете этим человека!
Асем Абишева Если вы не знаете информацию о этом удивительном зверьке, то не пишите.
Алтынай Аленова Капец всему - носочки одеть ежу...
ты сделала мой день.
Если б ты читала про ёжиков, то знала бы, что у них виды, а не породы. И что морфологически это точно такой же ёж со всеми присущими особенностями.
Но в одном аспекте доля правды есть, они действительно не пахнут, а ВОНЯЮТ: мне доводилось работать с африканскими ёжиками и несмотря на регулярную уборку, запах возле клетки стоял невообразимый. К лотку они не приучаются, ориентированности на человека, как таковой, нет, днём они спят большую часть времени, а ночью устраивают дискотеки, безмятежно дрыхнуть около клетки с ёжиком не получится.
А еще им нужна достаточно большая клетка, не менее 120 см в длину, специфический рацион и грамотный ветврач под рукой. Далеко не каждый ветеринар хотя бы разок видел ёжика живьём, какое там лечить...
Я тоже очень хотела ёжика, пока не поработала с ними вплотную. Да, прикольные, необычные и всё такое, но это быстро приестся, а ночные тыгыдыки и постоянная вонь вряд ли будут добавлять восторга
Чем будешь его кормить? Кто будет за ним ухаживать?
Он живой, а не плюшевый мишка...
Асем Абишева Я это изучала и прекрасно знаю как ухаживать за ёжиком. И если вы читали внимательно то вопрос был как уговорить родителей купить ёжика. Лучше бы внимательно читали!
Уговори родителей поменять тебя на ежика
Если вы шутите-ответ понятен-убить папу, завести ежика. Как почетный ежиковод (опыт есть) уверительно заявляю-не нужен он вам, лучше папу берегите
поплачь
Софья Харина Ахах. Год крысы закончился. Ежики и прочее неактуальны.