Даже не фенотип. Просто милый щЕник.
Нет, там овчарка только мимо пробегала
Если у него нет документов, то он дворняга, как бы он ни был похож на овчарку. Да и непохож он на неё, собственно говоря.
Понятно одно - из этого щенка не вырастет немецкая овчарка.
вот если клеймо стоит и документы к нему прилагаются, то немецкая, если нет, то дворянская
Документы проверяйте. Пробивайте клуб, через который выданы документы.
Да очень похож. НО возможно это ВЕО - восточно европейская овчарка
А что вас не устроило в скрытых ответах? Правда? То что щенок на фото не особо похож на немца, так это правда. Какие именно документы у него есть? щенячья метрика, в которой указан номер клейма, проставленного у собаки, Тогда спокойно можно уточнить всю инфу в клубе. Или документами вы называете вет паспорт? Так он - не показатель породы. И потом, у вас же откуда то возникли сомнения на счет породы? Не на пустом месте же, наверное.
Дворняжка это и как не скрывай ответы овчаркой не станет. Но это не значит что щенок хуже породы овчарка - просто породы нет у него
Помесь.
Метис.
Выберай подходящее слово.
Тут очевидно что кто то один немец. или оба метисы.
Повадки осьанутся немца скорее всего.
Зачем коменты удалять?
Открой метрику, посмотри. Ну а если нет метрики (родословной) то это дворняжка.
Жаль, что здесь большинство людей - неадекватные, которые считают собаку без документов дворнягой. Моё мнение: это породистая немецкая овчарка. У меня есть немец, и я на 100% уверен, что это он.