Домашние животные
Перед варкой куриных лапок, обрезаете ли вы им когти?
педикюр? Поздно, они уже умерли... :-(
я болею другими тяжелыми извращениями
я первый и последний раз варила куриные лапы в 1994 году в Питере потому что на нормальную еду денег ни у кого не было. жила у знакомых и сварила борщ с ними на всех. когти обрезать не догадалась за что получила замечание
Не варю куриные лапы. Мама холодец с них делает, но ничего не обрезает.
Да Вы что? Теряется весь вкус и вид ...;)

а зачем? Есть я их не ем, а на качество желатина для холодца это не влияет
Такую ересь близко к столу не пущу
вам скучно что ли? не варю вообще их
А зачем их варить? Если себе, то как Вам нравится их есть, так и делайте. Животным дают исключительно сырые кости (в лапах, собственно, больше ничего и нет), варёные опасны.
А их что едят? Я знаю собакам покупают
маникюр делаю
Офигенная лапша получается на куриных головах, сердцах, желудках и лапах!
Если предварительно кипятком ошпариваешь курицу, то лапы тоже в кипяток макнуть надо, после ощипа.
Тогда когти отрезать не нужно. Они никак на бульон не повлияют.
выкидываю лапы
Вообще не варю их и не покупаю
мама варит, перед варкой дает сестре перчатки а она им педикюр делает :))))
потом когти вынимаем и не показываем сестре, без понятия почему ей так нравиться