Домашние животные

Здравствуйте! У нас кокер спаниель, но волос маловато. Нас не обманули?

и что можно увидеть по такому фото? сделайте нормальное, в стойке, не мутное, скажите, каков возраст щенка, тогда будет яснее. хотя, судя по вопросу, щенок у вас без документов и что там намешано, никто не знает. я права?
по второму фото виднее. уши совершенно не спаниельские, высоко сидят, короткие, форма полотна другая. и нет, вас не обманули - вы покупали "для-себя-подешевле-без-документов", вам это самое и продали. покупали бы кокера с документами, сейчас бы не пришлось гадать, что за помесь вам досталась. я ставлю на метиса спаниеля с таксой
Лариса Журавлева
Лучший ответ
Лариса Журавлева так и родители не спаниели, ушки у вашего щенка явно мамины, короткие и высоко посаженные
Лариса Журавлева вот щенок спаниеля, 45 дней. причем, не кокера, а русского, у кокера ухо еще ниже должно быть
для начала какой кокер? их несколько вариантов. в любом случае ни на одного из кокеров не похож.
Наташа Аюпова
Дворняжечка у вас, а не кокер.
Что-то на фото я вообще ни одного англ. коккера не вижу. Щенок больше тянет на метиса, причем с таксой.
Анна Крафт
Вы сами обманулись, купив дворняжку. Не английский кокер, конечно, у вас.
Породистые щенки с метрикой и клеймом продаются, а не со слов плодильщика.
Светлана Семенова Спасибо за ответ! Мы её и такой очень любим! Она у нас умнее и красивее всех породистых) С 3х месяцев знает туалет на улице, и не приносит никаких проблем!
породы "кокер спаниель" нет. Есть англ. и американские кокеры . Под видом кого Вам продали?
Естественно породы у Вашего милого щенка нет, как и у его родителей
Вас обманули, без лоха жизнь плоха, но вы ж сами сделали свой выбор и взяли такого, поэтому растите кого есть
На фото собаки похожи на русского охотничьего спаниеля.
И таки много украшалки (шерсти в пол) только у собак шоу разведения. В рабочем разведении тех же кокеров английских нет собак с такой особенностью)