Домашние животные

Что делать если на меня хочет напасть бойцовая собака?

Ilona Bozkurt
Достать баллончик струйную перцовку и постараться попасть струёй в морду собаке
Maira Musabekova
Лучший ответ
Звать ее хозяина
A.
Alinа .
Нина Галинова и херачить его по морде, чтобы за собакой следил?
Да что зха дебильное определение - "бойцовская собака"? Её водят на собачьи бои, что ли? Так у таких собак обычно ЗООагрессия, а к людям они равнодушны.
Убегать и кричать: «А-а-а-а».
Нина Галинова за жопу схватит
Не придумывать то, чего нет и быть не может. Из т. н. бойцовых у нас распространен только АПБТ, у которого нет агрессии к человеку. Поэтому или у вас там не бойцовая собака-тогда просто сказать хозяину забрать своего бесповодочника или отогнать бродячую, или бойцовая-спокойно идете мимо.
Ilona Bozkurt Какая разница если видно что собака сильная мускулы
Нина Галинова Вас, зоофилок, послушать, так любая собака только понюхать подходит, ага ага. Несколько лет ношу с собой перцовку и выручала ни раз. Только начинает какая-нить псина рычать, сразу струю в морду получает и с визгом убегает.
Одеть толстые перчатки и сломать ей челюсть.
Aisulu Akmurzaeva
если только хочет, то руками в кулаках в низ и не говорить
Асем Пусирали
Не заходить в вольер к бойцовой собаке.
А так, убегать, если не успеваете, руку ей подставить
Ирина Сердюк
Бред не нести, собаки, участвующие в боях, на людей не нападают, а бойцовских пород не существует
Наталья Жилина
Ну подумаешь, оближет тебя собакен с ног до головы. На меня недавно как раз такой песель напал, чуть с ног не сбил от радости, все норовил в нос лизнуть. А хвостом вилял так, что чуть задницу себе не свернул)))
Юлия Шахова
Из балончика ей в рыло и хозяину тоже! Желательно конечно заменить баллончик на кусок арматуры, но с ней не удобно ходить по улице)
Вы сначала узнайте что такое бойцовская собака, а потом вопросы сочиняйте.
Марина Халфина
Евгешка ))) А что такое "бойцовская собака!?" "От чего так предан пес, и в любви своей бескраен. ..А в глазах всегда вопрос; "Любит ли меня хозяин!? От того, кто кто-то сЕк, от того, что в жизни клетка, от того, что человек предавал его не редко..."""..Я по улицам брожу, людям вглядываюсь в лица. Я теперь за всем слежу, чтоб, как пес, не заблудиться..." Валентин Гафт.
Я абсолютно убеждена что никогда в жизни просто так ни одна, как вы говорите, "бойцовая порода" не нападет на человека. Да просто по определению. Ну включите логику! "Бойцовая" - значит, предназначенная для боев! Но для с другими собаками, а не с человеком! Я ненавижу эти собачьи бои, но они имеют месть быть, к сожалению.. Не понимаю, почему они на вас нападают, но у меня есть одна, нестандартная версия... Вообще эта порода очень добродушная и миролюбивая по отношению к человеку, уж я то знаю, есть опыт. Уж не знаю, чем вы им так не угодили. Пишите!
Ольга New
Ilona Bozkurt Какая разница если видно что собака сильная мускулы породы разные могут быть
Maira Musabekova Конечно не нападёт. Откуда тогда столько видео в ютубе о нападении бойцовых собак на людей?
нагой её и балончиком перцовым
"Хочет напасть" - забавная формулировка. Есть собаки, которые постоянно этого хотят, но на то у них и существует хозяин.
Вежливая просьба отозвать собаку, которой Вы по какой-либо причине испугались, как правило, работает в 90 % случаев.
Если владелец не совсем адекватен, то помогает демонстрация шокера или перцового баллончика.
Ну и если хозяина нет в зоне видимости, а собака реально идёт в атаку (что случается, прямо скажем, нечасто), то тогда уже остаётся вышеназванные средства использовать.
Катя Катенька
Maira Musabekova не нужны никакие просьбы. Подбежала собака, лает или рычит, не дает пройти - перцовкой прям в нос ей льёте и она убегает мгновенно! Проверенно не раз. И хозяин будет осмотрительнее, не будет лишний раз в людных местах спускать с поводка собаку.
А кто такое "бойцовая собака"? Нет таких, ну а с собакой поможет справиться арматурина или дубина, но бить нужно наверняка, собака быстрое и крепкое на рану животное.
Любовь Рубес
Maira Musabekova ни прикидывайся дурачком. Всякие були, крысы и подобные собаки с мощными челюстями в народе называются бойцовыми. И болевой порог у них высокий. При мне однажды менты стреляли ротвейлера. 2 пули с автомата получил и как ломанулся, метров 20 пробежал, упал и дергался, пока третью пулю прям в башку не получил. Если такая собачка вцепится, её можно резать ножом несколько минут, пока отпустит.
если пишешь, значит жив...
Ничего. Главное не бойся