В зоомагазинах успокоительное продается - дайте коту.
Вариант 2: выпейте успокоительное сами и тогда вам по-барабану будет поведение кота.
Домашние животные
Как сделать так,чтобы мой котперестал бешенно носиться по квартире и мяукать???
Покормите его!
попробуй вытащить на улицу подышать свежим воздухом, моя тоже бешенно носилась по квартире и мяукала, а счас перестала!
Обменять его на черепаху.
выпустить на улицу или кострировать
Перестать бить палкой
Кошку ему!
Или выкинуть на улицу.
Пусть резвится котонок
Не сиди у компа, а сходи проверь его лоток. Уверен что он угрязный!
Кот побегает.. . побегает, да и нагадит там где не нужно.
Он тебя предупредил.
Кастрировать егО!!!
Выпустить его погулять нужно.
Налей ему валерьянки .Как только успокоится стукни его тубареткой .
Кошки они всегда летают по квартире им не хватает свободы. У меня лично целый день дома нкого нет и кошка дрыхнет, подвечер она сходит на кухню поест и как начнёт носиться и это здоровый образ жизни.
Я задавала такой вопрос у кого кошки залетают то на подоконник то на дверь, много кто ответил, ведь оно так и сеть. Так что не у одной у вас такая кошка. =)))
Дождаться, когда у него закончиться весенний гон.
Ему кошечку надо
найти невесту ему
Выдать ему таблетку антисекс... Весна на улице, вот он и загулял....
А может у него весенне обострение??? И это временно!!!! Мой кот тоже носится, я давала ему таблетки: "Секс-барьер"!!!Помогло!!!!