Домашние животные

Моя кошка носится по квартире и кричит не человечьим голосом!!!что она хочет???

Natalja Furko
Играть хочет она!! вас зовет_типа поиграй со мной, побегай со мной и за мной:)))
***((((**** ***********
Лучший ответ
не чего, а кого!! ! она мужчину требует!
Anastesia_90
Если нечеловечьим, тогда не все потяряно, а вот если бы человечьим.. . то довели животное. У моих соседей кошечка третий день орет страшно - котика хочет. Жаль животное очень, а таблетки, соседка говорит, часто давать нельзя
Рожает она
Натали Власова
кота хочет
может болит что-то...
1) Нужен котик
2)Что то сильно болит
скорее всего 2-ое, обычно если бы кота хотела она бы не носилась, а если носиться и постоянно мурлыкает-идите к ветеренару а то может заболела чем серьезным.
Кота, конечно!!!
1. Кота
2. Внимания
3. Ниче не хочет - бзик напал (покормите она успакоится и уснет)
кота=))))
Irink@ ....@
Если не кота, то бегом к ветеринару!
ей просто поговорить не с кем
мужика, т. е. кота.. или кушать
Ваша кошка готова к деторождению и соответственно для этих целей ей нужен кот. =)
Fazilgayanova.olga
Шпиливили хочет кошка!
Кота!
Подмешайте в кискас спец таблетку
Ганна А
секса
так хорошо что не человечьим! прикинь орала бы по человечьи вот это был бы номер....
Вам тут пишут ерунду всякую, а кошку жаль. Возможно она хочет, но не может из-за развития мочекаменной болезни.
играть
секиса хочет, секиса )))))
у меня токаеже она бесится и хочит штоп с нее по играли или покушать дали.
да она хочет мальчика (кота)
конфетку
Оксан_ Ка
Жрать она хочет!