Домашние животные

С утра пораньше кошка начинает носиться по квартире как угорелая. что с ней?

Либо есть хочет, либо в туалет.... по-большому... у нас у обоих перед *** начинаются гонки по квартире....
Лианка Я
Лучший ответ
Разминка после сна.
Нина Я
Делает зарядку.
Накормите ее и кошка, тут же, успокоится.
Ирина Андреева
радуется солнышку и новому дню) )

у Вас что так впервые?
у меня каждое утро и перед сном поскакушки/побегушки у лошадок) )
с утра погоняли, сейчас дрыхнут
жрать хочет животное, тут и думать не о чем.
Наверное правда, угорелая..
Ничего, просто энергия переполняет Вашего котэ
Наш кот после туалета так бегает, что его аж на поворотах заносит. А утром он в расслабленно-блаженном состоянии, любит когда ему пузо чешут
Ее просто с самого утра энергия переполняет и ей нужно освободиться от этой энергии. Да еще и возможно, что кошка хочет побаловаться с вами, чтобы вы с ней поиграли, побегали с ней!... Так же возможно, что кошка требует к себе внимания, ведя себя так! Мой котик так же себя ведет. Я начинаю с ним играть и он балуется, а потом успокаивается и становится спокойным. Так что, все нормально! Просто в вашей кошке скопилась энергия и она ее освобождает! Все хорошо!
Удачи!
у кошек свои часы. и с вашими они явно не сходятся
Может после утреннего туалета?
Natacha Cordesse
Настроение у котэ отличное! Жизнь удалась))
Она радуется, что еще один день она будет заниматься ничегонеделаньем а просто тупо мур-мур-мур....
играйте больше и бегать небудет.