Домашние животные

Кошке (обчная) 8 месяцев.Орет и носится по квартире как ракета.Что с ней?

Лола Каримова
Темперамент такой у нее. Моя кошка тоже носится по комнате как ракета, даже летает над полом, подпрыгивает. Была такая котенком, осталась и до сих пор, ни капельки не притихла, а ей уже 1,5 года.
Сонька Мятная
Лучший ответ
Течка. После-кастрируйте если она не представляет племенной ценности.

СЧейчас один раз можно дать ей "Секс барьер".От одного раза что Вы дадите
ей этот препарат ничего не будет.
Евгения Белая
Самое время подошло для стерилизации кошки:

http://www.softcat.ru/ped6.html
Месячные!
Помочь? Котом!
Ограничьте белковую пищу, пока гон не закончится, больше растительной и молочных продуктов. Белковая пища будет усиливать гон.
либо весело ей, от того, что жизнь прекрасна, либо загуляла.
Хочет гулять.
Aladin Elena
Мой кот так ведет себя когда простите хочет срать) ) Просрется и успокаивается) ) Еще раз простите за грубое слово, но по-другому я это назвать не могу))
Нина Гертер
Светлана Афанасьева Очень точно сказали, у нашей кошки точно так и бывает)
Как именно орет и как долго носится? У меня одна кошка, у неё привычка по жизни, когда ей хочется в туалет, пардон, по большому, то за минут 15 она носится и орет, потом, выпучив глаза, несется в свой лоток и там делает свои дела)) ) А два других кошака просто иногда начинают носиться и орать в припадке игривости)
Jane_Andros Jane_Andros
или погода меняется...
у нашей сейчас такое настроение, она просто загуляла...
Возможны проблеммы с пищеварением. Обратитесь к ветеринару. Это не очень дорого.
Diana Esenbek Kyzy попробуй развести с водой активированный уголь и напоить ее из шприца. может помочь, но хуже точно не станет.