Домашние животные
кокое есть средство от мартовской болезни? для кошки. возраст 7 месяцев. орет постоянно что ей такого дать?
купите в ветклинике или зоомагазине капли "Кот-Баюн". Они сделаныы полностью на травках, поэтому никакого вреда кошке они не принесут. (Их даже собакам прописывают, только в большей дозировке) . Только не давайте кошечке гормональные капли и тааблетки, а это "Секс-Барьер", "Антисекс" и т. д. Эти препараты способствуют развитию онкологии у животных, различных опухолей и прочего.
А Вы когда брали кошку даже не предполагали, что у неё бывают течки?? ? Кастрируйте и все дела. Только умоляю: НЕ ТАБЛЕТКИ!
Постоянно кошка орать не может - течка у любой кошки продолжается всего неделю с периодичностью 1,5-3 месяца. Есть в ветаптеках различные препараты для подавления сексуального влечения, но злоупотреблять ими тоже нельзя.
Один раз стерилизуйте, потом всю жизнь горя не будете знать! И кошкам от этого плохо не станет, проверено. Мы нашу вообще в 10 лет стерилизовали - никаких проблем! Характер не поменялся.
стерилизовать однако. . иного выхода нет, если вы не планируете заниматься разведением.
таблетки и капли типа контрасекс приводят к раковым опухолям и прочим проблемам..
если не собираетесь плодить котят, то самое время стерелизовать... дольше проживет и Вам спокойнее. УДАЧИ!
Оторется какое-то время и успокоится! Инстинкт!
к ветеренару. сделают специальный укол.
Таблетки и уколы гормональные! Приведут рано или поздно к онкологии!! ! Если кошечка не породистая и котята не входят в Ваши планы - стерилезуйте ее! Пожалей те животинку!
есть в ветаптеке таблетки
ЭКС-5, продают в любом вет. магазине
Купи таблетки специальные!