Домашние животные

кошечке 8 месяцев,орёт целый день,попа вроде чистая :D

Конечно может. Но у нее попа, как вы сказали и будет чистая, течка у них это просто слизистые прозрачные выделения которые она постоянно вылизывает. Подавайте ей что нибудь, сахарок или контра секс. Ей пока кота рано, она хоть загуляла но котиться рановато так как организм у нее еще молодой с слабый.
Жанна Златова
Лучший ответ
вполне может быть.. . для течки самый возраст.. . только не травите кошку всякими секс-барьерами, экс5, антимяу и прочими гормональными препаратами.. .
а попа в любом случае должна быть чистая)
П*
Поляшик ***
у кошек течки не бывает. если ползает, попу оттопыривает ну и орет-кота хочет. капли кот баюн-хорошая вещь от этого
Yana Yana
Созрела ваша кошечка. 8 месяцев нормальный возраст для полового созревания. Пора задуматься о кастрации.
Виктория Пивченко спасибо,о стерилизации только)
да мгне сказали после 1 течки можно!
не рано давайте секс барьер
Юки Тян
у кошки обычная течка. .
это не рано, кошка впервы раз может потечь и в пол года.
если не хотите заниматься разведением, то кошку лучше стерилизовать. всякие таблетки и капли типа контрасекс это гормональные сбои для организма кошки которые в итоге могут привести к раковым опухолям. течь кошка может и 2 раза в год и буквально каждые 2 недели. .
вязать же кошку можно не ранее года. т. е. если хотите котят, то до года ждать и наслаждаться пением кошки =))
весна!
Да, вполне вероятно, она самая.
ты про подругу???)) ) шучу ну если кошечка орет ей не хватает большого кошака... поймай где нить лучше на свалке кота и к своей кошечке его
ну если она попой танцует ламбаду и трется обо все подряд, то ей просто надо кота.
Вера Ммм