Домашние животные

Кошка носится как угорелая по квартире, шум стоит страшный, и причем бегает она часто вечером или ночьюЧто делать? как ее у

Это же кошка, ей нужна активность! Мы со своими играем, уматываем их до состояния нестояния, и всё - тишина и покой. Ну бывает, что среди ночи им хочется повозиться, но на ночь все гремелки-шуршалки спрятаны, особо заняться нечем. Уделяйте ей побольше времени, играйте с ней почаще, это ж не подушка диванная, а живое создание.
Аяна Абдрахманова
Лучший ответ
Если кошка молодая, то это нормально. Кошки ночные животные. С возрастом это проходит. Просто уберите все, чем она может шуметь, и больше играйте с ней днём. И на счёт желания сходить в туалет тоже верно. Перед заходом по солидному они часто проявляют экстремальную активность.
кошку перед сном нужно занимать, играть с ней побольше. А потом ночью на ее скачки не реагировать, не звать, не ругать, словом, нужно делать вид, что спите.
это нормально для котов и кошек, когда оны молоды.
Лучший пока что результат дает перекармливание животного (до получения рефлекторного сна)
Не забывайте что коты - хищники. и энергия с них всегда бьет ключем....
Был у нас в свое время такой гиперактивный котенок. Перед сном его муж в течение целого ЧАСА уматывал играми - с бантиком и маленьким мячиком-попрыгунчиком. Потом кот валился с ног. Засыпал.)) ) С возрастом прошло, остепенился, стал нормальным котом)))
Татьяна Котова
Играет она так сама с собой, мало времени ты ей уделяешь, че не понятного.
Ты когда играть хочешь, тебя тоже успокаивают?
Я с утра составлю план,
У меня дела
Спит хозяев дружный клан,
Ну, а я пошла.

Я б спала, задравши лапки,
В теплом мягком домике,
Но ведь надо тырить тапки,
Топотать, как слоники.

Можно грызть корзины ручку,
Можно лук гонять, как мяч.. .
Где бы срочно сделать кучку?
Вот задача из задач!

Ах, отличная игрушка -
Кошка дрыхнет, свесив хвост
Ну давай, вставай, старушка,
Будем прыгать мы до звезд!

Встала сонная хозяйка,
Для порядка поворчав.. .
Я ложусь, я не лентяйка,
Я - уставший ВОЛКОДАВ.
все детки одинаковые когда хотят играют когда хотят спят. детства краткий миг. вырастет и успокоится
Наша кошка таким образом в туалет просится.
Я не утверждаю, что и вашего та же проблема
Радуйтесь! Это признак здорового и энергичного животного.
свяжи ее))
K.
Kristina ...
пусть погоняет че жалко чтоли))) ) я на свою всегда смотрю и смеюсь, это оч смешно)
Ну, двигаться ей же тоже надо :)
Попробуйте не мазать ей жопу скипидаром...
Больше внимания своей кошке, играйте с ней.
водой брызгайте