Домашние животные
Куда сдать бесплатно бездомную кошку с дачи? Московская область
Если возможности оставить кошку нет, то следует найти ей хороших хозяев. Напишите в группу города, предложите знакомым, друзьям. Сфотографируйте красиво кошку, ведь качественные и красивые фотографии обычно привлекают людей. Составьте хорошее объявление, где будет вкратце описан характер кошки, какие имеются особенности и так далее. Можно попробовать везде где только можно разместить объявления: на разных форумах (в том числе и на «Авито», например); на различных досках объявлений; в газете и так далее. Если кошка не пристраивается, давайте объявление повторно – примерно раз в 7-10 дней. Если на поиски дома уже потрачен месяц, обновите фотографии и подумайте над текстом объявления. Также можно расклеить объявления по ближайшим пригородам и деревням. Рассказывайте про кошку только правду: о характере, о привычках, о состоянии здоровья, особенно если у животного есть инфекционное и потенциально опасное для других котов заболевание, приучен ли питомец к лотку или нет. В то же время не забывайте описать положительные качества кошки.
Сдать??? Это что вам, металлолом, что ли? Что за отношение к живому существу, пусть и не вашему?
Галина Землянухина
Лучше пусть на улице умирает, я правильно понял?
Куда нибудь. Где хорошо.
Да в любой ларек с шавермой
СТОП ОТЛОВ╿Королёв - напиши вк сюда, может помогут, хотя бы объвление о пристройстве опубликуют.
Группа помощи животным "ШАНС" г. Сергиев Посад - вот еще
В какой нибудь пристрой, зоозащитникам. Фотки покрасивее сделайте.
А поискать нового хозяина среди своих знакомых?.. Вы ведь не в безвоздушном пространстве живёте, правда? Если называться человеком, то надо быть ответственным за животное, которое приручили.
В один из московских приютов. Муркоша, например, и еще несколько. Погуглите - сдать кошку в приют в Москве. Вот насчет бесплатно не уверена, но они часто идут навстречу. У них есть волонтеры, которые берут на передержку.
Отдай в добрые руки