Домашние животные

Если на пятёрочке не написано, что с собаками нельзя, значит можно?

Попробуйте, результат потом озвучьте
Зарина Алхабаева
Лучший ответ
Ну разумеется нельзя! Нечего жиаотным в магазине делать!
Лена Nothing
Алена Щербакова Не, а что, и в магаз сходил, и с собакой погулял. А некоторые собаки и сумку донесут.
Быдлу можно везде и со всеми.
Лариса ***** а что люди с собаками быдло чтоли
Юля Архангельская Если не знают элементарных правил, то да.
Была недавно передача на эту тему с комментариями юристов. Оказывается, даже в продовольственные, не говоря про все остальные, можно-нет никаких юридических запрещающих норм. А таблички, что вывешиваются-незаконны. Но я бы собаку в магазин (если он не зоо) не потащила. И ей там делать нечего и у меня нервы здоровее будут.
Ulzhan Baisalbayeva
Не написано же, что нельзя из окна выброситься...
На самом деле - хоть что там написано. На заборе тоже написано много разного. В любой магазин можно ходить с любой собакой. Просто потому что в нашей стране разрешено все то, что не запрещено законом, а законом не запрещено ходить с собакой в магазин.
Так что тут только ваше личное дело. Я бы собаку не повела. И кота не повела бы в магазин - зачем ему там быть?
Алена Щербакова Просто удобно - и с собакой погулял и в магаз сходил.
Единое правило для ВСЕХ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ МАГАЗИНОВ - "Вход с животными запрещен." Элементарная санитария. Ваши личные отношения с животными, Ваша, сугубо частная жизнь.
Алена Щербакова ))) нельзя свое мнение выдавать за правила. Видели - выше написали, что юристы обсуждали, и такого закона нет
я с крокодилом хожу и ничего
Ирина Загидова
Лариса ***** туфли у тебя из крокодила чтоли
Ну сами посудите: там везде продукты для людей... Есть люди - не приемлющие домашних живтных вообще. Со всем этим необходимо считаться: живём-то в социуме. Вот зоомагазин - другое дело: там вас встретят с распростёртыми объятьями!
Мария Полищук
ну да. В подъезде же не написано, что срать нельзя, вот и срут...
Karim Indira 006
Смотря какая собака. Иную можно незаметно за пазухой пронести, а вот с Водолазом, к примеру, такой номер не пройдет
Анна Ларина
Написано же нельзя.
Лариса ***** где ваши доказательства
С большими собаками нельзя, а маленьких можно и пронести.
Anne .
Если ты сам - собака, то тебе то можно
Можно с кошечками
Анна Ларина Ну насчёт такого у охраны точно нет никаких инструкций )) Так что смело...