Домашние животные

Заказал цепочку-удавку а привезли это, продеть одно из колец в другое не возможно, кольца одинаковые, может хитрость есть

Какаято а я не в курсе? кольца цельные... кто использует такого типа ошейники на собаках? шерсть не застревает в такой цепочке?
кольцо в кольцо не продевается, продевается цепь в одно из колец в виде петли, которая одевается собаке на шею
Svetlana Hmelevskaya
Лучший ответ
Танюшка Загорцева БЛИННННННННННННННННННН....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 00000000 век живи век учисьььььь....) -=0 ловкость рук и никакого мошенечества.... блиннн уже хотел писать жалобу и возвращать цепьььь....) блиннн спасибо большое...
Танюшка Загорцева кто использует такого типа ошейники на собаках? шерсть не застревает в такой цепочке?
Svetlana Hmelevskaya у меня боксер был, шерсть даже в пряжке обычного не застревала
вообще эта цепь для меня и боксера не пригодилась
боксер был флегматичным
за кошками мог пробежаться, а так валенок, валенком, что и было одной из положительных сторон его характера
Танюшка Загорцева у нас колли-шерсть 15-18см плоские ошейники совсем не подходят, она снимает их нараз, а это тоненькая цепь одевается хорошо и скользит...
Танюшка Загорцева ((((((()))))))))))))))))))))))))))...-это розыгрышшш?) я не вижу разницы...
Танюшка Загорцева почему её затягивают под ушами, а не на шее?
Танюшка Загорцева мы 2 недели пользуемся похожей (скорей полуудавка называется -ниразу не душила собаку-одеваем как попало и на шее где попало... даже в голову не приходило что будет душить ...типа такого...
Танюшка Загорцева у нас шерсть на шее такая густая и длинная что даже такая тонкая цепочка при стягивании амортизирует на ней и за щет этого не душит и быстро распускается когда перестаеш тянуть...
Людмила Ласкова Если вы не видите разницы, не значит что её нет. Ещё раз... цепочка не для прогулок, а для коррекции, если оденете наоборот будет душить постоянно и затягивают её под ушами. Красный ошейник носите на здоровье, он не опасен.
Танюшка Загорцева еханнный экибастус... короче лучше когда цепь не сгибается сильно и в связи с этим собака должна идти постоянно с одной и той же стороны по отношению к ведущему?)
Людмила Ласкова Вы вообще не с того начинаете. К этой цепочке собаку надо очень аккуратно приучить сначала. Дома, неспеша. Подготавливаете цепочку как на первой картинке и с помощью вкусняшки добиваетесь чтоб собака сама просунула голову в неё.Одели-поощрили-сняли, одели-поощрили-сняли. Затем одели-чуть поиграли-сняли. И так несколько раз в день в течении некоторого времени. Даже одетой правильно ею не придушивают собаку, а коротким, несильным рывком корректируют. Собака не только должна находится слева от вас, но ещё и цепочка находиться в определенной позиции... под ушами (самое чувствительное место) и затягивают под определенным углом 90° или 45°.
Танюшка Загорцева читал разные форумы, многие используют для колли такие удавки для выгуливания, считают что именно такого плетения удавка лучше всего подходит для этой породы и ничего она не рвет и все довольны... и ни одного обсуждения не попадалось насчет того как правильно одевать такие удавки и прочее... видимо многое зависит от темпераметра собаки...
Людмила Ласкова Мракобесы интернетовские (((Ещё раз... кобра не предназначена для выгула вообще ни для какой породы, ни для каких собак, какой бы темперамент у них не был бы. Это средство коррекции, чтобы его применять нужно сначала подготовить собаку ну и конечно получить соответствующие знания. Я этому обучалась за деньги. Пытаюсь бесплатно поделится с вами информацией. Если вам это неинтересно печально конечно.
шерсть особо не застревает, не о том думаете. лучше следите, как одевать будете, чтобы петля расслаблялась, когда собака тянуть перестает, а то придушите. собака сажается к себе лицом, ошейник делается в виде буквы Р и на шею. если перевернуть, то затянется и не расслабится. удавкой уметь пользоваться надо, а судя по вашим вопросам, у вас с этим печалька
<-@дарья @->
Танюшка Загорцева что то я вас недопонимаю...) что еще один трюк впереди...?))))))))))))))))))) 0000 помоему хоть как одевай она не застрянет никак... это специальная Змеиная цепь ...
Танюшка Загорцева да как неправильно? лижбы не перекрученная была а больше что еще может быть? она гладкая и скольская, сплошная как шнурок...
Ну так протащите пальцем цепочку через одно кольцо, вот вам и получится ваша удавка. С Екатериной согласна - с непривычки - как вашей, так и собаки - действительно удавить можете. Имела печальный опыт, ещё в советское время, цепочку мне аж из Англии притаранили, а мы сразу на выставку и выпендрились! А он у нас товарищ темпераментный, как ломанулся на кого-то... так и упал на травку с синим языком... Успели откачать, но запомнила крепко.
Ирина Борисова
Танюшка Загорцева не понял, а что изза резкого сдавливания потеряла сознание собака или что?
Ирина Борисова Именно . Я собаку именно резко удавила, когда она "рыпнулась".Если б был обычный ошейник- он бы просто у меня отлетел назад на " ФУ" .. А тут я пересекла ему горло на такое же " фу" . ТАК ЧТО с цепочкой будьте внимательны- она красива ...НО НА ВОСПИТАННОЙ СПОКОЙНОЙ СОБАКЕ
Согни одно молотком. Там сталь пластилин 3 и удавить ты сможешь муху или тмм кузнечика
Наташа Ш
Танюшка Загорцева читай вышееее...) коменты....)
Танюшка Загорцева Цикута Цианидович ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 ...блин только от этого уже ржачь не могу сдержать....)))))))))))))... мы тут все по полу валяемся а тут вы еще....))))))))))))))))))))) 0 у этой цепи все звенья цельные... это дорогая, специальная цепочка ...я отзывы читал... все вставилось без сгинаний...
Танюшка Загорцева не буду я висеть...) =все спасибо=проблемы нет, все путем... сгибать ничего не пришлось....)
с подобной головоломкой даже детсадовцы легко справляются)))))))))))) неужели вам не под силу))))))))))))) а по теме крайне неудобное приспособление и шерсть всю вытрете-выдерете и от собаки послушания не добьетесь и травмируете её рано или поздно...
блин... и правда... засада! я на амстафа использую, но у меня другая
Танюшка Загорцева читай ответ ниже...))))))))))))))))))))))) 000000