Домашние животные
Домашня крыса, начала кусаться. Почему?
Недавно мы купили нашей крысе девочке, крысу мальчика. Они хорошо ладят, и у них был половой акт. Недавно крыса укусила ребегку палец до крови, апотом слизала все капельки крови. Ребенок конечно с ней не очень аккуратно обращался, но раньше она так не делала. Сейчас если подставлять к ней руку, она начинает прикусывать и не подпускает к себе. Это может быть признаком беременности?
Может - она беременна и нервничает- отсадите ее от самца дайте родить спокойно и вообще не вяжите больше - и крысе плохо и крысят куда девать будете? Купите ей девочку а самцу ещё одного мальчика и держите их однополыми парами в отдельных клетках
Конечно она беременна. А кусается - потому что вы с ней поступили очень жестоко. Поиздевались над ней. Не ребенок, а вы. Ей сейчас больно и плохо. Очень больно и очень плохо. И хозяйка, которой она верила, предала ее и поиздевалась над ней. Она это понимает. Надеюсь, вам она порвет руки в клочья. И самец тоже, надеюсь, станет агрессивным (такое часто бывает у развязанных слишком рано самцов). Тогда, может, вы перестанете издеваться над животными и отдадите крыс.
Арнай Жакупбекова
В каком смысле предала? Что вы имеете ввиду? Я очень люблю своих крыс, и у них нет никаких оснований на меня обижаться. Аргументируйте пожалуйста свои слова.
Она почквствовала вкус живой плоти и е6анулась на этом фоне. У меня также было у крысы. Теперь постоянно кусаться будет
Всем здравствуйте у меня такая проблема, купила сначала самку жила около недели одна потом завели самца они сдружили всё хорошо, потом самца отдала так как не захотела потомство потому что я понимаю что это большая ответственность, недавно приобрела самку для другой самки чтобы ей не так скучно было , и первая самка начала как будто то от грызть её то ли драться не понимаю , подскажите пожалуйста что мне делать?
Возможно