Домашние животные

Почему кусается домашняя крыса?

Мясом вроде не кормлю, самку тоже пока рановато. Меня не кусает, а друзей вот до крови грызёт. Ветеринар сказал, что здоров.
Крысок можно кормить мясом. Вы держите животное, но совершенно ничего о нем не знаете, ведь мы не в каменном веке живем, полно в сети ресурсов и информации, было бы желание. Вот специализированный форум по крысам: http://rat.ru/forum/index.php, почитайте, узнаете много нового и интересного.
Светлана Столбовских
Лучший ответ
Потому, что это крыса, а не милый котенок.
Аня Селина
не нравятся друзья ваши.. может чувствует фигню какую.. если бы всех кусал и вас тоже, можно было бы подумать, что редко на руки берете или пить почаще ему надо, а так.. может друзья вредные?))
Крыски и собачки чуствуют хороших людей :-)
вот меня бы она не укусила :-Р
почему она может кусаться
чует запах еды от рук
почуяла волю
или на самом деле хочет чтоб только вы её трогали)
Их можно кормить мясом :)

Значит просто чужих не любит.

Приходите на форум
rat.ru/forum
Лана Рус
ревнует...
вампирша она
Либо характер у неё такой вредный и раздражительный, запах чужих людей любого животного настораживает, может друзья её не правильно берут в руки, ей становится неудобно и она вот таким вот своеобразным образом говорит, мол, "отпусти"!
У меня раньше была крыска, умная и добрая, не кусалась. Вот только бабушку мою не взлюбила, сильно кусала, прям до крови. Думаю ничего ненормального в этом нет, может запах, принимает за врага.
моя крыса кусает моего любимого человека Олега дете любит подбегает кним к соседям нормально относится но его терпеть не может хотя Олег очень любит меня
плохо кормишь))) или крысиный кризис)))
Irina Tsekhmeister