Домашние животные
Зачем люди отрезают своим питомцам половые органы?
Просто у них они больше и люди завидуют
Чтобы не размножались. Это же элементарно, Ватсон .
Они не становятся игрушками, что вы за бред пишете! Не сравнивайте инстинкты животных с желаниями (или нежеланиями) людей!
Кот был тощий и драный
кормили хорошо, сейчас без яиц красивый толстенький...
Затем, что приручив животных, человек взял обязанность следить за их размножением. Но тем, кто путает свои яйца с яйцами животных, этого не понять. Так же не понять, что кроме потрахушек может быть ещё что-то интересное в жизни.
Ирина Кузина
Это не одно и то же, животные не стремились быть прирученными, это человек должен понимать что приручив животное он имеет дело с дикой природой, животное как и природа никогда не будет игрушкой человека
Что бы съесть.
а еще когти с первой фалангой отрезают. чтоб обои не драли.
Ну как зачем? Чтобы не орали ночами, не метили по углам, чтобы жили дольше и счастливее.. Не игрушки, но и не равноправные-будут жить так как пожелает хозяин
Я не делаю, но они не люди у которых родиться один, близнецы редки.
А у животных по 5 и более могут запросто.
Ирина Кузина
Именно, потому их и топят в ведре)
Оргазм у животных длится куда дольше, чем у людей. Вот взять поросёнка, он оргазмирует до 45-ти минут... Во какое счастье животному... а человек? Вот и отрезают братьям нашим меньшим половые органы!
Ирина Кузина
Фигасе оправдание) А если завтра нацысты скажут что вы тоже не оргазмируете как надо знач тож надо вас кастрировать?
Нина Елистратова
Ну тогда стоит упомянуть Исию Сиро)))))
Вот несколько плюсов кастрации и стерилизации:
• Кастрация помогает уменьшить количество нежелательных пометов.
• После кастрации у животных нет течек, она помогает улучшить некоторые поведенческие аспекты, связанные с обменом половых гормонов в организме.
• У самок после стерилизации не возникает ложных беременностей, что позволяет избежать маститов, потери аппетита и негативных проблем поведения.
• Исчезает риск возникновения пиометры у самок – воспалительного заболевания матки, которое оказывает негативное влияние на организм и требует незамедлительного оперативного вмешательства.
Затем что они понимают в физиологии ж вотных и знают какие проблемы у животного могут быть от пустых течек ложных беременностей и незапланированных вязок
при кастрации половые органы не отрезаются
Ирина Кузина
Ну я просто не знал как еще это написать, если заешь подскажи, органы то не отрезаются но оБрезаются
Nadya Kotenok
и не оБрезаются именно половые
Чтобы они не плодились.
Ирина Кузина
Дык не заводи живность и не будет она плодиться, а если бы твои родители захотели сделать тебе кастрацию? Пример конечно дикий, но не совсем бессмысленный
Реально дурень..
Ирина Кузина
хто
чтобы не плодились, а то потом дети у них появляются а хозяева оставляют их помирать. если не готов нести ответственность и за своего питомца и за его детей, но не обречай этих деток на смерть, лучше до их зачатия и рождения, убрать питомцам "размножалку"
Ирина Кузина
А почему бы тебе тогда не убрать размножалку, логика того же порядка
потомучто они безсердечные и злые, и любят смотреть как мучаются другие, наверно их так же воспитывали что они стали такими жестокими.