Домашние животные
Как уговорить родителей купить Таксу?
Который раз просила маму взять Таксу, потому что очень люблю эту породу. Она отвечает, что не хочет особо никакой живности в квартире. Если что, мне не нужны ответы по типу: "Смирись с этим". Я хочу услышать пару ответов, чтобы была возможность переубедить родителей.
Доказывайте серьезность своих намерений. Изучайте книги о породе, информацию в интернете, читайте породные форумы, маме рассказывайте о породе, попробуйте выбраться с родителями на выставку. Помогайте родителям по дому с уборкой ибо со щенком убираться придется часто - лужи-кучки маленький щенок оставляет часто и будет оставлять несколько месяцев в квартире пока терпеть не научится. И вещи (наушники, кроссовки, книги, пульт от телевизора, носки и т д) оставленные в зоне досягаемости щенок запросто разорвет, погрызет. Учебу не запускайте. С таксой придется полюбить долгие активные прогулки - это не диванная игрушка. Такса которая мало погуляла и не накопалась на улице, запросто прогрызет и пророет нору в диване)))
Каждые выходные вытаскивать родителей на выставки ;)
Вы охотник?)) Нет? Тогда оставьте эту породу знатокам.
Просите декорашку)
Такса сложная порода... Возьмите проще...
Татьяна Дунаева
Не совсем )
1. У родителей аллергия
2. Они кошатники
3. Ты безответственный
2. Они кошатники
3. Ты безответственный
Делай, как в мультике : https://m.youtube.com/watch?v=S-zZIPDDFyc
Если в семье кто то один не хочет собаку, то иметь собаку категорически нельзя. Когда подрастете можете приобрести для себя.
Закажи таксу
Оленька
мне 15 лет, за что мне заказывать? :)
Докажи что достоен ( как нибудь ) , или они сами должны додуматься, что нуфжна собака . Таксы веселые, и не обязательно охотники )
У родителей есть свое собственное мнение и не надо никого уговаривать. Если сказали нет, значит нет. Может им не нравятся собаки, есть аллергия, да и вообще есть очень много причин почему они не хотят заводить ее. Собака-это огромная ответственность. Вот будешь жить отдельно от родителей, хоть акулу заводи.
Подтверждаю ответ (Женя Оракул)