Домашние животные

Как уговорить родителей оставить таксу в доме??

У нас такса 5 месяцев ей, девочка. И из за того, что она гадила в доме, ее родители оставили жить во дворе. Ей сделали будку в беседке и утеплили шубой. Ещё будка стоит на трубе ( или трассе). Когда я выхожу кормить или играть с таксой, то она не дрожит даже. Родители еще говорят, что типо она если на улице жить будет, то она там привыкнет и вообще мёрзнуть не станет.
Мне собаку жалко, вдруг ей по ночам холодно или мороз сильный будет. Да и к тому же многие говорят, что таксы умирают от улицы
Спросите у своих родителей, а вы сразу научились ходить на горшок? Да? Вот прям посадили и больше никаких промахов в штаны???
Это ЩЕНОК!!!! До 8-10 месяцев им позволено иногда делать дома лужи... Ибо он еще не умеет терпеть, он УЧИТСЯ!!!!
У такс НЕТ как такового подшерстка... Зимой собака просто погибнет...
Простите, но даже крупняку с хорошей шерстью нормально утепляют вольеры и будки, а не одной шубой...
У меня 3-х летний кобель ДЛИННОШЕРСТНОЙ таксы и в мороз не только дома под одеялком прячется, ибо холодно, он на улице долго гулять не может, предел 30 минут в мороз под -20....
Если родители собаку в дом не заберут, лучше ищите АДЕКВАТНЫХ владельцев, ибо, даже если он не умрет от холода, то погибнет от болячек, появившихся в результате переохлождения!!!
А для того, чтобы щенок меньше гадил дома, нужно выгуливать его часто и долго, закреплять рефлексы.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Отдайте собаку! Погибнет щенок у вас (((
У меня такса была, я выперла ее на улицу, когда она съела диван. Она прожила на улице семь с лишним лет ( потом погибла- отравили), и нормально себя чувствовала. В совсем сильные холода закрывали в сарае, и кормить до отвала.
По моему мнению, собака очень активная, и держать ее в доме будет не так и просто.
ваше семейка-больная. любая собака привыкает гадить на улице, а не дома ТОЛЬКО к 7-8 месяцам. живодеры.
A)
Angel )))
лучше послушать родителей)