Домашние животные

Как уговорить родителей оставить щенка сенбернара?

Родители хотят продать щенков,а я хочу оставить хотя бы одного)))подскажите, как их уговорить?
Деточка, не считаешь ли ты, что 2 огромные собаки в доме - это перебор немножко?
Аселя Мусаинова
Лучший ответ
Это трудно, но попытаться надо, скажите так: продадите всех, выйду замуж!!!!
я как прикину сколько будет стоить содержание двух взрослых сенбернаров.... так никаких аргументов не находится ))) Смотрите вместе Бетховена, что ли... 1,2,3,4 ))
Таня Батманова
1 сенбернар это и так много!!!
***его Малышка***
Посмотрите Бетховена вторую часть, прям руководство к действию в вашем случае...
2 мастодонтика- это круто. Я солидарна с родителями - перебор
Инна Волонтир
к себе привязать, или показать что самостоятельно сможешь за ним ухаживать
Сенов много не бывает. Да трудно, да дорого. Но когда нас собачников пугали трудности? Хороши для уговоров любые методы. Слезы очееень действенный аргумент. Удачи.
это большая ответственность, но если очень хочется надо встать на колени и умолять! )
на двоих больших собак внимания много нужно. у меня два здоровенных метиса овчарок, идешь с одним гулять-второй обижается. а с двумя сразу не получается.... так что подумай....
если у тебя уже есть сенбернар, то второго не нужно оставлять
во первых держать в городе большую собаку н очень хорошо, а ты хочешь двух
зачем тебе вторая?
лучше подари всю свою любовь первой собаке! !
я тоже хотела раньше вторую собаку, но недавно поняла что мой пёс в соседней комнате и мне его достаточно
а размножаться они не смогут (папа с дочкой же или кто там я же не знаю) )
а когда у суки будет течка кобеля придётся закрывать
подумай получше
бесполезно
скажи что он бездомный
3 мастодонта в своем доме - это хорошо)) ) Если с ног не собьют, то затолкают точно)) ) А если серьезно.... прикинь: Времени, любви и внимания к КАЖДОМУ в отдельности и ВСЕМ ВМЕСТЕ хватит?