Домашние животные

Сынуля замучил, умоляет купить Йорка! А они дорогие блин! Мы с мужем студенты, кто знает есть варианты в пределах 2000?

За такую цену купить йорка нереально. Только за вязку хозяева кобеля просят 6-8 тыс. Задешево будет не йорк, а йоркоподобная дворняга, которая вырастет размером с табуретку. Если ребенок так хочет собачку, возьмите какую-нибудь небольшую в приюте.
Мария Спирина
Лучший ответ
вы знаете, что содержание йорка стоит больше 10 000 рэ в месяц?
Марина Ильина
Ой-ой... ну, сынуля-то "студенческй" так мал, что вряд ли понимает, какую дорогущую собачку просит. Но вы-то с мужем- взрослые люди. Порода на пике популярности. И даже совсем-совсем бракованные щенки будут стоить не дешевле 5-6 т. р. Выживут вряд ли... породе соответствовать тоже не будут... болезни всякие к таким липнут просто на ходу. Содержание йорка-дорогое мероприятие.
на irr.ru, sobakitut.ru иногда бывают мелкие собачки. йорков не видела, а вот тои попадались. правда обычно взрослые или метисы. но сыну вряд ли важна чистокровность.
Могу предложить карликовую д\ш таксу без родосл. Кобель, соболиный окрас, 2 мес. Цена- 5 т. р.
Эля Навроцкая
за 2000 руб можно купить для йорка средненький костюмчик. саму собаку - НЕВОЗМОЖНО. даже йоркоподобную дворнягу вам втюхают не дешевле чем за 5-10. а содержать вы на что такую собачку будете? кормить? хлебушком и водичкой?
не советую, даже если и будет в этих пределах. купите не йорка, а помесь. щенок, естесственно, будет маленький, а вырастит потом лошадь пржевальского
Надежда Бойко
Есть... Подходите к бомжам и озвучиваете свою просьбу.... Они -то уж из любой дворняжки такого йорка сделают! Опыта у них хоть отбавляй! Лично видела, что потом из такого "секондхенда"вырастает!

ПыСы ...извените за нескромный вопрос... А на что такая семья студента будет содержато такую собачку? Минимально надо от 6000 руб в месяц.... Или степуха сейчас как зарплата у банкира?
Natali Natali
А сколько сынуле? Йорк вряд ли подойдет, это порода не для ребенка, за ним ведь уход нужен соответствующий, кормежка правильная, а это все тоже денег стоит и не малых . Подумайте как следует, ваше стремление исполнить желание ребенка вполне объяснимо, но ...Можно денюжки подкопить и купить щеночка мелкой породы, но другой, у меня в семье с двумя детишками живут почти 2 гладкошерстные карликовые таксы ( почти 2, вторую через недельку заберем домой, ждем актировки ) . Вес взрослой собаки около 5 кг, т. к. она гладкошерстная, проблем с шерстью не будет и уход минимальный, их стоимость от 7 до 15000 рублей - это приблизительно, но при везении можно найти и подешевле . Плюс к этому затрата на первые прививки и регистрация ( первая прививка + регистрация = 600 рублей - это тоже приблизительно ). А можно поискать щеночка от мелкой дворняжки . Это будет еще дешевле .Вообщем вам надо все как следует обдумать . Удачи!!!
ахахахахаха ааааххахахах.. кхм.. простите... насмешили.... а если вы и найдете за 2, то содержать на что будете????
Ирэн ***
За две тысячи, это если кто-то подарит и вы их отблагодарите, а купить за эти деньги не реально.
Э(
Эле (Neko-Hard)
Вы шутите? Если найдете такое, то вырастит у вас дворняжка ) 2000 долларов цена Йорка, ну можно за 20т. руб купить некандицию с браком, но жить то вам с ним не день и не неделю. Лучше уж взять хорошего сразу.
нет таких!
Марина Кан
2000 долларов.
Я тоже в детстве просил, но пережил.