Домашние животные

Год назад Кастрировала кота, а он всё равно женица желает. Что это?

Нужна помощь
Мне ветеринар сказал, кастрируя котика, Что он (котик) мужем стать может, а отцом- нет)))))
Татьяна Дмитровская
Лучший ответ
Интересный вопрос.... и какая ему нужна помощь???!
Асель Асанова
может вам его не кастрировали, т. е. полное удаление, а стирилизовали??? ?
если это так, тогда он будет просить кошку.
Неля Долинина
Мой кастрированный кот ни разу не просился больше к кошке после кастрации. Видать, не то, что надо отрезали.
Анна Яценко
у него пропала возможность стать отцом, а желание то нет. Это как стерилизация у мужчин.
Ну так он и будет желать. . но не так интенсивно. У меня кот пару раз на кошечку залез и потом все - почему-то желание проходит :)
Кастрировали кастрировали, да не выкастрировали.
Если он хоть раз гулял, просить будет. Получив кису, попытается.. . Но от такого контакта не появится котят!
Мой тоже, хоть и кастрированный, но орет как весна (правда не так, как соседский) , но нигде не метит!! ! Так что... все равно остается "запах весны", только к чему он.... уже не понимает!
Lilia Pavalachi
Эээ.... может быть что то не то отрезали?)))
Anna Zamotaeva
у меня тоже все проситься, хоть ни разу и не пробывал ...
если вы кастрировали кота после того, как ему исполнился год или он уже успел пару раз поджениься-то это делать было бессмысленно. природа берет верх. есть еще вариант-бегает отменяет свидания. или консультирует неопытных, раз сам теперь не в состоянии...
Алена А
Обычно кастрируют котов не потому что котят не хотят (это проблема по части обладателей кошечек) , а потому что запах они создают невыносимый. И как правило, после кастрации у котов еще какое-то время будет желание потр*ть завалявшийся шарф или мягкую игрушку, но запаха больше не будет. Со временем это проходит. Есть беспокойство? Лучше обратиться к ветеринару.