Домашние животные

Когда человек болеет,и кошка на нем лежит,неужели и вправда она его лечит,что думаете?

********** **********
ДА, Это правда!
Биба Сисембаева
Лучший ответ
Я думаю, что да. У меня тяжелейшее заболевание и то, что я еще "здесь" и моей кошки заслуга. Сколько дней она пролежала на мне не счесть, я знаю, что я не одинока, когда все на работе, постоянно с ней разговариваю, она мне как ребенок.
Люба Волкова
Даже если и не вылечит физически-душевно будет приятно.
Ирина .
наша кошка за сутки приходит лечить .100%, если с вечера кошка лежит воротником - на завтра можно и градусник не брать в руки, всё ясно .
лечение продолжает, добровольно, до выздоровления . НЕ байка .
Мой кот меня точно лечит, причем и когда я не болею!
Действительно лечит. Мой кот реально снимал мне сильную боль при почечной колике. Потом ему было не очень хорошо. И вообще, у меня было много таких случаев.
Надежда Усова
Я думаю что-то в этом есть! Во всяком случае если у меня, или у моих домашних, что-то болит, наш Рыжик старается лечь именно на то место, (даже порой на голову старается взгромоздиться!) , и действильно, спустя какое-то время боль отступает, а если высокая температура была- то близится к норме. Но с остальными тремя кошками так не получается! Вот так!
Правда, лечат. Но не все - наш кот вылечил мужа от гипертонии, а у меня лежал на груди. когда болела бронхитом, стало легче, кстати, обычно он на мне не лежит. А вот кошка никого и никогда не лечила и даже не пыталась
Инна Покрасен
НЕ думаю. Но у кошек температура тела выше, чем у человека. Так что она действует как пушистая нежная грелка. Да и приятно, когда о тебе заботятся
У меня ощущение, мой гипнозом владеет. Усядется, начнет мурчать и все я в трансе просто. А если утром под звон будильника ЭХ. Лечят и еще как.
Лечит
и негатив снимает
Да правда кошки чувсвуют поврежденную ауру человека и ложаться именно на те места где болит например на спину при хондросе. становится намного легче
На меня мой кот действует успокаивающе....
забирает отрицательную энергетику из больного органа это точно!
Белей Наталия
Они просто чувствуют, что хозяину плохо. Я вот болею, а кошка постоянно на мне валяется =). но что-то легче мне не стало.
может быть конечно некоторые и делают так, но только не моя, сразу убегает как я её ложу на больное место, а сама в жизни не придёт
Olga Ignatova
незнаю моя даха всегда массаж живота делает когда я ложусь
да. это правда!! ! они ещё и всё плохое забирают. лучше становится. и на душе хорошо.
Однозначно. Раньше у меня был кот, так он мне массажи делал. Это серъезно, без дураков.
Я ложилась на спину, а он живот лапками массировал и икры ног, когда ноги очень уставали. Я просто ложилась на живот, а он сам подходил и начинал разминать.
Вообще кот был очень умный и ласковый.
Black Princess
ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, А, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДАДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, А, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА,, ДА, ДА, ДА, ДДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, А, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, А, ДА, ДДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, А, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, ДА, правда, правда, правда, правда, правда, правда, правда, правда, правда, правда, правда, правда,
Я думаю, что лечить могу не все коты.