Домашние животные
у кого кошка спит с ребенком? ребенок не болеет? моя кошка спит в кроватке часто и с ребенком и если кроватка пустая.
У меня кот начал спать с пятилетним сыном, и спал с ним на протяжении 17 лет. Никаких негативных последствий не было. Скорее наоборот - сыну было очень приятно засыпать под мурлыканье кота, и просыпаясь слышать его приветственное "мяу".
моя спала, пока сын маленький был, да и сейчас она его любит... нормально все.. . она у нас в няньках была.. . мы сынишку спать положим, она рядом ложилась.. . мы на кухню уйдем, а она, если сынишка захнычет -заканючит- к нам на кухню бежала- звала нас в комнату
я не сторонник того, чтоб мой ребенок спал с животными. кошки являются разносчиками заболеваний, которые могут в дальнейшем вызывать бесплодие
Для ребёнка кошка - большая живая мурчащая грелка. Ничего плохого в этом не вижу)
если спит и с ребенком ничего не случается - значит все нормально, кошки деток успокаивают. хотя я бы не пустила свою постоянно спать, у меня за такое кошка была бы битая, в первую очередь мужем, хватает в доме места коту и без детской кроватки, у кота могут блохи завестись (и у чисто домашних тоже) , у него изо рта плохо пахнет, да и вообще это зверь, хоть и член семьи
Токсоплазмоз - болезнь, передающаяся от кошек. Токсоплазмы - микроорганизмы, попадают в организм через царапины и укусы, поэтому болезнь называют еще "болезнь кошачьей царапины".Заразившись раз, вылечиться уже невозможно. Придется сосуществовать с токсоплазмами в одном теле.. . При заболевании поднимается температура (в организме начинает бороться иммунитет), воспаляются и увеличиваются лимфоузлы.
Особенно токсоплазмы опасны для плодов беременных женщин. если женщина в положении заболеет токсоплазмозом, то высока вероятность вынашивания неполноценного организма с отклонениями. В этот период нужно особенно быть осторожным.
Но в принципе - не самая страшная болезнь...
Если у ребенка нет аллергии то норм, у меня тоже с ребенком спит
Кошки хорошие няньки. Урчание кошки благоприятно сказывается на нервной системе
кошки чувствуют бпагопрятные зоны
у меня спит с сыном уже давно. даже залазиет под одеяло и спит. спать его зовет и утром будет.