Домашние животные

У вас было такое, что умерло любимое животное? Как это было? Куда вы его дели? Завели ли потом новое животное?

Погиб кот когда мне было лет 11. У него были камни в почках и мочевом пузыре; ему делали операцию, он ходил с открытой раной, точнее ползал. Последние дни своей жизни он проводил на теплом полу в ванной, ничего не пил и не ел, только иногда жалобно мяукал показывая свою боль. Как будто это было вчера, помню как я не успел прейти со школы, а мама со слезами сидела в ванной и гладила умирающего котика, последний его тяжкий вдох и глубокий освобождающий выдох воздуха. Он умер с открытыми глазами, будто бы хотел запомнить все детали картины нашей внешности. Спустя год после его смерти мы завели нового кота, но в этот раз мы кормим его той же едой что и едим сами, надеясь что здоровая пища прольёт больше света на путь к долгой жизни
Лариса Богданова
Лучший ответ
Татьяна Долженко Здоровая пища для котов-сырое мясо, субпродукты, а тем, что вы сами едите, вы и второго кота до мочекаменной болезни доведёте.
хомяки умирали они мало живут. закопали в лесу. нового завела. черепаха умерла просто выбросили. новую не стала заводить. старую я нашла на улице
Элька Эргешова
за мою долгую жизнь такое случалось многократно. Жалеем, горюем, хороним, каждый раз говорим: больше не возьмём, но так случается, что берём снова. Зная, что у них жизнь не долгая, стараемся любить их как можно больше.
он погиб, защищая сына от нехороших людей.
похоронили на кладбище домашних животных.
нового питомца не заводили больше
K.
Kanya .
Маргарита Млчохова Ваш ответ я как-то не принимаю, он сомнителен....
Маргарита Млчохова Да вы просто написали цитату из фильмов))))
Маргарита Млчохова А где это такое кладбище домашних животных? Это фильм ужасов
куда-куда, лопату взял и пошел закопал
У нас всю жизнь животные и не по одному, а поскольку они живут гораздо меньше людей, то и умерло их немало. Хороним обычно подальше в лесу, у нас это не проблема, тк городишко малюсенький.
Последняя на данный момент умерла собака, ей было 10 лет. Рак. Было это 6 лет назад, пока новую собаку не завела.
Кошка была 17 лет . Закопал у забора .
У попа было собака - он её любил.
Она съела кусок мяса - он её убил
Всегда усыпляла при виде невыносимых мук, все три раза, оставляла, как положено, в вет. клинике на утилизацию. Естественно, заводила новых.
Ольга Егорова
Кошка была, умерла от рака. Больше никого не хочу, потому что напоминают о ней, и сильно проигрывают ей по интеллекту, и и поведению. Простые животины, а она была какой-то прямо сущностью, в кошачьем теле)
Дана Марзаева
Я его убил ХАХАХАХХААХА