Домашние животные

Кого бы выбрали в качестве домашнего питомца?

Кролика или морскую свинку? И почему?
Морскую свинку. Почему. Потому что держала. Потому что нравится. Характер, манеры. Я лошадей люблю, а они чем-то напоминают мини-лошадок. Также подпрыгивают, козлят, вскидывают мордахой. Еще и с челочками бывают, то есть сама внешность. А еще свистят," разговаривают".У меня свин просто обожал почесушки под шейкой. Закрывал глазки. ворковал, курлыкал. А кролики-ну вот ничего против них не имею, но просто не моё и всё тут. И это не объяснишь, это именно что-то внутреннее. Держали знакомые. Были они на Юннатской станции, в зверинце. Дома заводить никогда не тянуло.
Сания Еркебаева
Лучший ответ
Я скотину в доме не держу.
Эмма Уотсон
если бы выбирать пришлось из этих двух то морскую свинку. кролик у меня был во первых он глупый только ел да гадил. во вторых приходилось его держать в клетке на балконе а когда он гулял по квартире то какал на пол и сгрыз провода. в третьих приходилось сено самим заготавливать а мы живем в городе. продали его когда ему было 2 года. тяжело держать
Оля Голубева
Свинку. У неё мозгов поболее, чем у остальных грызунов.
У меня дома 4 кошки. Кролик не прокатит. И морская свинка тоже не прокатит.
Предпочитаю собак. Ну были в детстве два хомячка...
У меня котенок дома
Жанна Совет И как с ним живётся?
тараканов
У меня есть 15 летний кот и нам больше никого не нужно из питомцев...
Ирина Полякова
если не собаку, а из этих двух- хомяка.
Себя и девку одну периодически
Свинки свистят, она задолбит своим свистом.))
Ольга Жукова
Ирина Шатская
Как дополнение к котенку, хотелось бы ещё собаку (мопса).
Я бы завёл большую черную курицу (big black cock)
Анна Конова
Кролик. Если финансы подожмут - будет мясо.
у меня хомячок джунгарский есть, миленькие животные, особого ухода не требуют, ещё попугай есть тоже классный