Домашние животные

Помогите, у моей кошечки под животом большие шишки они не круглые. Я рыдаю...

Все говорят что это рак. Недавно была стерелизация, ей всего 2года....
Обратитесь к ветеринару. Люди здесь, за экраном вашего устройства, не имеют должного образования, компетенции и даже не видели и не осматривали вашу кошку. Не полагайтесь на их слова. Сильно беспокоитесь - везите к ветеринару.
*S
*красатуля* Sladkaya:)
Лучший ответ
Ірина Симонець Я итак отвезу, хочу себя хоть как-то успокоить
А какой смысл в рыданиях? Может, лучше ветеринару кошку показать?
Рыдать- абсолютно контрпродуктивно. Действовать надо! Кошку - в охапку и бегом ко врачу!
А эмоции, это все потом.
рак в 2 года очень-очень маловероятен. Перечитайте мой ответ на ваш предыдущий вопрос, повторюсь, это вполне допустимый вариант, и ничего страшного пока не произошло
Feruza Mirzhalilova
да жировики обычные скорей всего после кастрации кошка жиреет ! -а то бы с такими то новообразованиями - злокачественными - ревела бы от боли! И быстро так рак не развивается! Точка Думайте головой а не эмоциями !
И даже опухоль молочных желез можно прооперировать, но зачем обрастать домыслами, просто сходите на прием к врачу
Не плачьте, это последнее дело.
Во-первых ей всего 2 года, вполне можно вылечить даже рак. Во-вторых ещё не факт, что это он. Но к ветеринару стоит сходить в любом случае и как можно раньше.
Elvi Em
У меня у Муськи тоже самое Она давно кастрирована, но между задними лапками какая-то припухлость появилась. и на сисечкках тоже не знаю тоже, но я очень-очень люблю свою кошку, и я душу за нее отдам.
Анна )))