Домашние животные
Помогите пожалуйста. У нашей собаке растёт большая шишка на титьке. Может это рак???
возможно жировик, а возможно и рак, особенно предрасположенны к раку боксеры, отведите лучше к врачу, тут будут только домыслы, а не диагноз специалиста
В поликлинику ведите.
гистологию сделайте -все одно необходим поход к врачу и чем раньше, тем лучше
Интересно, как можно заочно дать диагноз? ?
Покажите собаку врачу -он и определит, что это. Может быть прооперировать надо.
А чем мы можем помочь? Кашперовский и то, только по телеканалу лечит. К реальному ветеринару для начала Ваш путь лежать должен.
Может и рак.. .
Вы полагете, что на Ответах сидят экстрасенсы, которые не облядая ветеринарными знаниями и не видя Ваше животное должны поставить диагноз и назначить лечение? Может Вам еще и лекарства прислать? Диагнозы ставят и назначают лечение специально обученные люди (ветеринары) на основании осмотра животного и проведенных анализов. Блин, Вам 300 рублей на осмотр жалко? И еше 500 за взятие образца?
Может, и рак. Скорее к вету. У меня болела тоечка, прооперировали, назначили лекарства, но уже метастаз было полно, тем не менее она прожила после операции 6 лет, в 12 лет рак опять стал искать выход, пришлось усыпить.
Тут вам правильно диагноз не поставят, только врач может что то посоветовать.
если это не прикол"--эти вопросы решают С ВЕТВРАЧОМ!!!!
К ветеренару срочно!!!
Катя, а если бы у Вас такая проблема была, Вы бы в нете сидели (на ответах) или у врача уже бы были, а???
Срочно к ветеринару!!!! это очень не хорошо, что растет