Домашние животные

Собака выпила кофе с молоком и с сахаром что делать

Выпила мл 100 +\-
Щеночек
Поругать! Атата
Наталья Устилимова
Лучший ответ
Заварите себе новую чашку. Если больше кофе в доме нет, то потерпите до того момента, когда в магазин сходите.
*farida *sultangazina
А теперь дай ему сигарету!
и чо? подумаешь трагедия. ничего с ней не будет
да ничего не будет, не переживайте. при кровопотере, при обмороках, после трудных родов сукам еще с советских времен в качестве первой помощи сладкий чай или кофе с молоком дают. максимум, станет на несколько часов более активным и возбудимым и может прослабить от молока. да и то вряд ли
Таня Баден
Вот собака! Придётся себе ещё раз наливать кофе.
А щенка простить- он ещё маленький.
***акерке ***
Дай ему теперь булочку.
Тимонина Нина
Ну точно не смертельно. У моих знакомых овчарка получила вторую кличку МЕДСЕСТРА, за то, что нашла и сожрала целую коробку шоколадных конфет, приготовленных для медсестры, которая приходила в семью кому-то делать уколы. Суть в том, что собакам шоколад нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ, а ей хоть бы хны. Возможно, масса тела спасла, там тушка была кг сорок, чего там в коробке- грамм триста... Но от кофе с молоком точно ничего не будет.
Ольга Лапина
Не оставлять кофе на полу )) Ничего с щенком не случится, максимум - пронесет его
Алена Павлова Не поверите, на стол запрыгнула
Дайте воды попить.
При любых нехороших признаках - везите к ветеринару.
дайте ему сигару
М.
Мэри ...
Алена Павлова Сигар нет, сигарету можно?
Моя сегодня картошку сьела
София Софи!!!
Пусть водички побольше пьет
покорми его его обычной едой и водой или молоком. Корочем, чтобы у него кофе в желудке разбавилось и концентрация уменьшилась
Larissa Schneider
Как вообщше это произошло...
*kinder* *sюrprise*
Алена Павлова Выпердалай ще з польски
Алена Павлова Шоу «жди меня» ахах
Предложите капуччино, он вкуснее
@@@ @@@