Домашние животные

У нас очень красивая кошка и когда та убегает, мы думаем, что ее обязательно кто-то себе заберет.

А вот если на ошейник повесить надпись-записку о том, что кошка болеет неизлечимой болезнью (допустим спид) и только мы, хозяева, можем ее вытащить, тут же адрес. телефон. Как вы думаете, не будут ее брать после прочтения такого?
Вы бы забрали?
Марина Лис
Тогда, я думаю, Вам будут звонить по этому номеру и говорить, что Ваша кошка, возможно, потерялась. Я думаю, что стоит повесить ошейник и на нём написать именно так "Номер хозяев - 89*********". Именно со словами "Номер хозяев". Тогда не заберут.
Ю*
Юлия *****
Лучший ответ
вашу кошку не только себе кто нибудь может взять а и случиться с ней на самовыгуле может что угодно

Марина Лис ну поумничали и что дальше?
мы на первом этаже, кошка сбегает. пока кто-л в двери замешкается.
Спецом не отпускаем, и вопрос у меня реально для ответов в духе подскажите, а не давайте покидаем в меня тапками.
А зачем отпускать кошку на самовыгул? Чтобы она была в постоянной опасности? Её может сбить машина, убить живодёры, задрать собаки и т. д.
Алла Исаева
Марина Лис никто не пускает, убегает, когда дети медленно дверь закрывают, всего два раза было такое, но последний целые сутки ее не было
От опасностей самовыгульную кошку никакой ошейник с надписями не спасёт. Да и мало того, залезет на дерево, зацепится этим ошейником за ветку какую и задушиться может, повеситься.. так и будет болтаться с надписью.
Так что меньше всего надо бояться, что кошку кто себе возьмёт, на самовыгуле круче бывает.
напиши там это
Элькa )))
Марина Лис это ж на шею, а не на доску объявлений, мне чем кратче будет, тем лучше.
ЛУчше так: У кошки спид и она очень нуждается в лечении. ЛУчше не губите, отдайте хозяевам. 88935306346386048
Купите ей ошейник с геолокацией.
GPS трекер для кошек.
"Маячок этого устройства выполнен в виде симпатичной подвески на ошейник ".
Соседская собака с таким ходит))
Марина Лис так батарейка разряжается и вся польза сходит на "нет"
Людмила Петрова(Почвина) Она у вас круглосуточно гуляет?)
Моей ангорской кошке ничего не помешало просто спрыгнуть с балкона однажды. Без всякого ошейника.
Я не знаю что за идиоты тащат животину с улицы в дом
Марина Лис ну, может хотят мебе кошку красивую, а тут такая особа и без охраны
Можно попробовать. Хуже не будет, но возможно её отправят к ветеринару или в приют для кошек.
Марина Лис если дочитают, увидят телефон
Будете выпускать, если заберут это будет не самых плохой из вариантов. Могут просто убить, задавить машиной, или фокстерьера натравить.
Марина Лис не отпускаем, сама убегает
напишите, что она глупая, всё переворачивает, обрывает шторы, ходит по столам и какает только на диван
Марина Лис это она действительно делает и люди поймут в первый же день)
мне нужно, чтобы не брали себе в принципе, брезговали
Я бы её на время подстригла
Надежда Т