Домашние животные
Метис хаски. Скажите что примерно из него вырастет?
Взял щенка, мать хаски отец не понятно кто. Скажите что примерно из него вырастет? Щенку полтора месяца

Твой верный друг
Хаски, при зачатии сего щенка, даже свечку не держал! Вырастет крупненькой дворнягой. И что за бурда у щенка в миске? Мясо ему нужно, сырое мясо!
Дворняга вырастет. И маму-хаски я тут в упор не вижу
Не вижу я в щенке хаски. Дворняжка обычная, ей и вырастет, не крупный, не мелкий, средних размеров будет.
И правильно вам уже написали, не кормят булками собак, мяса сырого щенку дайте и творог с кефиром, вместо молока. Собаки хищники, не нужен им хлеб, дайте мясо.
Вырастет точно дворняжка, среднего размера, на хаски вряд ли особо похожей, но у двориков это рандомно. Пока и не похожа совсем, скорее всего там и хаски народного разведения.
Вам бы лучше было важно, чтобы щенок вырос здоровый и крепкий, а на таком поросячьем рационе (хлеб с молоком или что там за хрючево) повезет если проблемы уже в ближайшее время не вылезут. Щенок не свинья, ему мясо нужно, а хлеб нельзя. Правильное питание очень важно, а в период роста и развития так тем более. Ну и не лезли б вы к нему, когда щенок ест, дайте кушать нормально, вас же не дергают-гладят во время приема пищи. Вопрос отъема-добавления пищи, манипуляций с миской, решается контактом и доверием, а не приставаниями и нервированием во время кормления.
Смесь бульдога с носорогом!
дворняжка чистокровная.... Хаски не наблюдается от слова "совсем"