Домашние животные
метис хаски с ньюфаундлендом
бывает ли такая помесь? Если да, то какие особенности и где можно приобрести?
Думаю, что можно скрестить эти две породы, если хорошо заплатить заводчику. Одного песика он Вам оставит, а судьба остальных будет под вопросом. Ведь многие заблуждаются, что чистокровные собаки лучшие. Думаю, что такая собака будет отличаться силой и выносливостью, но только в холодном климате. У нее будут красивые глаза и густая шерсть, может быть, будут и перепонки на огромных лапах.
Викуля ***
Дайте адресок такого заводчика.
Дворняги бывают какие угодно. Специально портить две породы нормальные люди не станут.
Не приведи господи получить такую помесь! Если рост и вес ньюфа ляжет на костяк хаски, собака сразу готовый инвалид с разбитыми суставами и убитым позвоночником. Собаки совершенно разные анатомически, получится помет странных, страшненьких и больных дворняжек. Если бы кому-то пришло в голову повязать любого из моих выпускников с хаски, щенка бы отобрала и башку хозяевам оторвала. Это я вам как заводчик ньюфов говорю.
Какие там особенности у дворняги, разве что непредсказуемость. Опять же, приобретать дворнягу могут только лохи, их бесплатно вагон на любой вкус.
Катя Катя
Лохи дают деньги за породистых собак, которых потом невозможно отличить одна от другой. Собака не будет любить Вас за то, что Вы заплатили за нее. Лохи думают, что собака – это имущество за которое следует платить и оно должно подходить к их стилю.
Два адекватных владельца породистых собак, никогда не будут заниматься такой фигней, как плодежка безродников.
Отдел Искратурбогаз
А Вы думаете это специально получается?!
А йоркшира с тибетским терьером "сметисить" не пробовал?
Маловероятно, что кому то в голову придет идея вязать столь разных собак. А если и пришло, результат наверное крайне печален и ужасен.
Бывает и такое, правда о каких либо качествах вам никто не скажет, вон у знакомой овчебоксы были, овчарка и боксер выставочные-там секунда.., но вроде пристроила ..
Совершенно разные породы. Может, где и встречается, но получится непредсказуемый характер и здоровье.
Я бы такую не покупала.
Какая глупость скрещивать эти породы... ((
Я бы такую не покупала.
Без проблем такое найти, отправляйся на ближайшую свалку/помойку, там верняк полно двортерьеров всяких. А почему бы не приобрести породистую псину, и будет ясно, что ожидать от выросшего животного.
Вот

Татьяна Тарасова
Классный, уже пасет коров!