Домашние животные

Проглистогонить кошку лекакарством из человеческой аптеки, чем?

В ветеринарной аптеке таблетки поштучно продают, дороже пооучветсся
Miss Lioness

Препарат должен быть из серии зоотоваров.
Цены разные по производителям, выберите подходящие по дозировке.
Есть суспензии также.
Лариса Спицына
Лучший ответ
человеческими лекарствами- ничем!
Г&
Гиа "
Ничем! Купите препарат для животных и дайте по весу.
Наташа Фролова
Убить кошку хотите? Так лопатой по голове дешевле. Вы как планируете дозировку пересчитать? Человек малость побольше кошки весит, однако.
Ветеринарные препараты продаются поштучно именно потому, что таблетка рассчитана по весу. Кошачьи глистогонки рассчитаны на 5 кг каждая, кошке всего одна и нужна, если она не слишком крупная.
Что там дорого в ветаптеке? Тот же Альбен С 30 рублей одна таблетка на 5 кг веса кошки.
Человеческим глистогоном вы можете отравление сильное устроить, если доза не та окажется
Человеческие препараты от гельминтов кошке давать не рекомендуется. Так как составляющие компоненты в человеческом препарате находятся совершенно в иных пропорциях и могут негативно повлиять на работу печени и ЖКТ животного. Лучше приобрести препарат от паразитов в ветеринарной аптеке, например «Дронтал», «Профендер», «Мильбемакс», «Стронгхолд», «Пирантел», «Каниквантел», «Празицид и др. Всегда необходимо следовать инструкции к препарату и правильно рассчитывать дозу.
Altynai Miisamalieva
Кошачьи глисты не любят апельсины. А люди едят и ничего не происходит. Не экономьте на кошке. Купите ей правильную таблетку в ветеринарке.
Ни в коем случае. Мильбемакс или другие средства, но только для домашних животных.
для домашних животных купите
нужно глистогонить специальными средствами, т. к в человеческих большие дозировки и они совершенно не предназначены для животных