Домашние животные
бытует мнение что породистые кошки привередливы в еде ,а как вы считаете ? моя ну очень привередливая !))
Надо просто с детства приучать к определенной еде и все будет нормально, а кошки и обычные бывают привередливые...
Не знааааюююю. У меня куны метут все, что гвоздями не приколочено.
У меня кошки с улицы, они не привередливы, а про породистых я ничего не знаю, но мне кажется всё зависит от того к чему хозяин приучит свою животинку!))))))

наш кот из простых, но с едой бААААльшие проблемя
У меня-тайка, легче убить, чем накормить. Корм хиллс 2кг на3 месяца, иногда молоко-не всё,по выбору. мясо не ест, рыбу ест, но нельзя, иногда ест сердце. Проблема ходячая. Может пожевать сладкую булку.
Наш абсолютно помоечный вариант - но в еде английский аристократ, никак не меньше!!!
У меня шотландец- жуткая привереда!
как с малку приучиш так и будет, все иногда любят что то вкусненькое.
Не породистые тоже . У меня был кот, во дворе подобрали, так он кроме собачьих консервов ничего не ел.
Врядли это от породы зависит. У меня мама большая поклонница персов! Не помню как остальные, а последний точно ел все, что дают, кроме китикета-его желудок не принимал гадский корм.
А ты её пару дней не корми!!!! И посмотришь!!!! Всё подряд будет жевать !)
Привередливы те, кого избаловали, а от породы это не зависит. Мой кот обычный, беспородный, но если что-то не нравилось - нос воротил. (Кстати кошачьи корма терпеть не мог).