Домашние животные

Почему люди, которым по корману только травоядные, заводят хищников? То есть почему люди заводят не морских свинок.

(хомячков), а котов (собак), а потом говорят, что нет у них денег мясом их кормить и кормят по большой части растительной пищей?
Неужели не понимают, что кот не игрушка!?
Хищники разные.. моя змея есть раз в месяц.. минимальные тоаты
.. Инга..
Лучший ответ
Наталья Кулаева Только не смывайте её в унитаз...
А то есть такая страшилка.
Сабина ... Неее, моя каждый день ест и ест и ест, и теща тоже ..
Всё время не перестаю удивляться тому, что люди, тысячелетиями живя рядом с кошками и собаками, так мало знают о их потребностях, физиологии и образе жизни!!! И это разумное существо?!
Анна Сикидина
А при чём тут мясо? Люди сейчас кормят по большей части именно кормом.
Yuliana Goryunova
Анна Сикидина Не каждый корм полезен тому, кого им кормят. Обычно корма делают для удобства хозяев, а не для здоровья животных....
Два кошачьих и не голодают, наоборот, упитанные и наглые.
Elisaveta Schepizina
"по карману только травоядные" )) Знаете сколько лошадь или корова стоит?))
Наталья Кулаева Вопрос в ветке про домашних животных))) большинство живут в городских квартирах
Ну кот или собака - это еще не так сложно, можно кормить правильно и недорого при этом. У меня вот змея была, вот ее кормить - это реально сложно и дорого.
Diana Rotari
Я и травоядных завел и хищников. Всё норм. У каждого своя ниша.
А мышка, мор. свинка игрушки? У них содержание даже дороже выходит. Это только по началу кажется, что кинул им пучек травы, засунул в клетушку за 300р и живи там.
У меня были крысы, кошак и собаки. Больше всех затрат уходило на крыс.

Большинство кормит питомцев неправильно от лени, не знаний.
В 2007 ко мне приехал далматин- отказник. Его хозяева кормили дорогими тефтельками, мясом и кучей различных мин. добавок. Конечно он им дорого выходил. У меня же он жрал обрезь, субпродукты, мясокостные запчасти и это все мне выходило тогда на 250р. От этого он не помер, а даже стал здоровее.
Яна Казарез
Вы ж не понимаете, что морская свинка не игрушка, а они почему должны понимать ??
Хороший корм для грызунов, стоит столько сколько и для кошек, плюс наполнители, плюс клетка нормальная десятку, плюс узкая ветеринария. Даже нормально улитку содержать и то не одна сотня рублей в месяц нужна.