Домашние животные

Нашел собачку породы йорк вчера! Ехал мимо двора в дождь и увидел маленькую собаку закинул в машину и поехал

В ветеринарную, оставил там сказал как и что, получил в ответ да, да... 2 дня у нас будет то есть до субботы и выкинем! Объявление дадим об этом. Пришел домой начал искать различные обьявления по пропажам собак, убил часа 4 ничего... Завтра пойду в район где нашел собаку клеить листовки. Есть еще какие идеи?
ВКонтакте, в Одноклассниках и в других соцсетях есть группы "Потеряшки", там выложить, и на Авито, Юле. И конечно важно развесить объявления на улице. Возьмите себе пока хозяин не найдется. Или в группах типа "Кот и пес" в ВК дайте еще объявление что отдадите собаку на передержку пока не найдется хозяин. Передержке возможно надо будет помогать кормами, но не обязательно, как договоритесь.
***светлана*** Когут
Лучший ответ
А кто ищет и плачет...
а если бабка без интернета?
Светлана Науменко От куда у бабки без интернета йорк? У таких бабок криволапые, пучеглазые, мелкие дворняжки.
Собаку наверняка ищут, разместите объявления о находке в инстаграм-сообществах, в контакте, в группах в одноклассниках, в фейсбуке, пустите бегущую строку на тв, по радио, на столбах расклейте в конце концов. Но не указывайте все особые приметы собаки, если найдёте (шрам, нет какого либо зуба, особенности окраса, клеймо, цвет ошейника и тд) - их вам должен назвать хозяин собаки.
У породистой собаки есть клеймо-его можно пробить по базам, выйти на питомник, а с него-на хозяев. И чип-в ветеринарке проверили его наличие?
Дарья Пелёвина
Такова жизнь! C'est la vie !
Себе забрать хотя бы на время поиска старых или новых хозяев
ты можешь себе оставить например
Неля Кукса
Светлана Гуменюк Десяток наберёт !
Елена Кириллова Возможно, но каково собаке будет в новом доме. Ясен фиг, я его из ветеринарной заберу к себе после выходных а дальше что будет...
ВК группы
нет ты просто идиот идей никаких
Natalija Melnikova
Можно на Авито выставить объявление о находке и в различных специальных группах где публикуют о пропаже и найденных животных
Это судьба! Её необходимо оставить! Конечно, если есть возможность. Я бы оставил. Мне кажется, всё в жизни не просто так.
в группы выложить да