Домашние животные

А что за собачки породы йорк,,,,Кто их держит ,что про них скажите???

Йоркширский терьер - Йорк - Йоршик =)

Декоративная собачка.
Очень капризная.
Требует к себе ОЧЕНЬ много внимания, времени и денег.
Последнее (деньги) уходит на таких собак немеренное кол-во.
Специализированый корм, всякие домики, витаминки, расчески, щетки, резиночки, одежда.

И пусть только кто нибуть сейчас скажет что Йоршикам одежда не нужна.
Она им НЕОБХОДИМА!! ! т. к. у этих собак нет подшерстка и зимой они попросту окочурюЦЦа =)

В общем собачка хорошая, но для тех у кого нет детей и кто все свое внимание и средства может дать пёсе!
Олеся Пулатова
Лучший ответ
Надежда Шаталова(Дёрова) Привет!
Полностью согласна с тем,что нужна одежда...
Йоркширский терьер собака компаньон от Бога. Благодаря усилиям кинологов, йорк в наше время превратился в настоящее произведение искусства. Очень многие вспоминают, как они буквально были ошеломлены, увидев впервые эту маленькую, роскошную собачку во всём блеске её сияющих шелков. Но вот что парадоксально, люди заводят йорка, околдованные его сказочной красотой, а любят за необыкновенный ум и доброе сердце. Нам не хотелось бы называть йорка просто комнатной собачкой - смелый, умный, гордый он почти полностью сохранил черты настоящего терьера - силу духа, смелость, неутомимость. И вот ещё один парадокс - такой маленький, что и «мозгов-то у него столовая ложка» , а как умён, наблюдателен, находчив, как удивительно адекватен окружающему миру и как тонко он способен воспринимать малейшие оттенки нашего настроения. С детьми он прекрасный товарищ для игр, с подростками готов участвовать в аджилити, спокойный приятель для пожилых людей, он же неутомимый спутник для любителей дальних прогулок и поездок на дачу. Йорк легко уживается с другими животными и, несмотря на свои маленькие размеры, нередко назначает себя главным в доме.

P.S. Под каждым выше написанным словом подпишусь, не раздумывая! За 6 лет ни разу не пожалела о том, что завела Йорка.. .
У меня был керри блю терьер, после его смерти по старости, у меня встал вопрос приобретения щенка.. Мне хотелось только керри-блю. Чистое совпадения, что у знакомого в этот момент был помет щенков йорков. Он меня начал уговаривать, описывать все прелести этой породы... Я решила взять щенка, тоже думаю, будет тапочком: ест мало, писаеткакает тоже.... А керри блю все равно куплю. Через месяц я влюбилась в этого маленького отважного терьерчика. Йоркозависима уже 12 лет.
Юлия Филончик
йоркширские терьеры. чисто декоративная собака предназначеная валятся на пуфике дома. щенок стоит от 35 тысяч. :)
Naira Bagdasaryan
бе

кратко кошка
Склонные к болезням домашние тапочки. :)
Мария Дудина