Домашние животные

Вас не раздрожают вопрося типа"подарите собачку породы( чих,йорк и т.д.)?

Мир материален, что тут поделать, жаль, что нам до Европы очень далеко, вместо друзей, хотят просто выделится и собака превращается в модный аксессуар и отношение не больше и не меньше ( к собаке) и приюты заполнены уже и породистыми!
Светлана Тремаскина
Лучший ответ
Я как-то уже привыкла, и мне даже жалко наивных просителей. Они ведь и вправду ждут - а вдруг подарят?
Нет, уже смешат) Как-то надоело без толку злиться на попрошаек, любит у нас народ халяву, что ж поделать) А тут порой и ответик веселый дадут)
неа.. . по фигу. всё равно ж не подарят ))) у нас тоже чишка была, и щенки были - и сами мы щенков не дарили, гады такие нехорошие )))
Natali Grebcova
нет, уже веселят
Елена Сергеева
Подобную ересь я просто пропускаю)) ) Эти попрошайки повсеместно: в инете клянчат, на улицах рученки тянут)) ) Есть хорошее выражение: "заработай и потрать". Вот пусть и займутся делом...
Оля Сушкова
Да, эти вопросы действительно бесят, это на сколько же нужно быть тупым, что бы их задавать...
Действительно, больше смешат! Даже больше скажу. Я когда своих выгуливаю, регулярно пристают. По началу дар речи теряла, потом удивлённым взглядом смотрела, а вот теперь меня очень даже на хи-хи пробивает! Не, тут конечно чаще просят.... Заочно же легче, чем к большой (т. е высокой) тётке на улице подойти!?
нет. не раздражают. вызывает иногда удивление. ладно если просит ребенок - он иногда не понимает. а вот когда взрослый человек просит об этом. вот это вызывает удивление. но ни как не раздражение
Если у меня была бы возможность, я подарила бы, а не раздражалась и пропускала вопрос.
. Anna Alekseevna .
Поражают! Вот еще что интересно на одежду для них наверное тоже будут просить
Меня больше раздражает безграмотность некоторых авторов...
Анна Гусева Точно это я хотел высказать в своём ответе этому автору вопроса. Но Вы меня опередили.
Не раздражает. Вот бы в дар мозгов кто попросил.
Юлия Сергеева
Буквально несколько вопросов ниже как раз такие просители... .
"Не знаете, кто-нибудь отдает щенков Йоркширского терьера? "
и куча ответов....
Dana Aytmaganbrtova
Просто тупо! Ёрки от 20-ти тыс. стоят, а некоторые просят в дар отдать собачку!
Elena Rudi-Ilenko
Да, а что случилось то?