Домашние животные

Это Йорк или помесь???

Золовка покупала девочку мини-йорка. Сейчас девочке шесть месяцев, и она переросла уже взрослый стандарт. Весит она уже шесть килограмм. Подскпдите, это Йорк, смесь или вообще другая порода, и если да, то какая?
Не йорк это. Беспородный песик терьеристого типа. Помесь непонятно даже кого и с кем. Да и вам бы только радоваться. Зачем вообще было гнаться за миником. Уже одно это слово должно было насторожить. Миники это по сути выбраковка, они могут иметь тяжелые наследственные проблемы. И живут они недолго. Замаетесь бегать с таким по ветеринарным клиникам. Занимаются ими не заводчики, а так называемые разведенцы, то бишь плодильщики. Про документы на собачку спрашивать не стану. Любите какая есть, внешне собакейка очень даже симпатяжка, можно сказать-эксклюзив) Имейте просто на будущее-если имеете цель купить породистого щенка, то брать нужно через собаководческий клуб, от настоящих заводчиков-тех. кто работает с породой, а не верить на слово.
Анна Бугаева
Лучший ответ
Анар Абылканова Спасибо! Да, я тоже изначально была уверена что это не Йорик. Если честно, я даже рада.)) Обидно, только что золовка, человек наивный повелась на обман... И, увы, до сих пор верит, что это Йорк ((
даже не помесь, а дворняга. от йорка нет ничего
Gulira Madalieva
Вы на самом деле думаете, что заводчик ПЕРЕПУТАЛ породы?)) Если порода есть, то есть и документ, просто нет никаких причин ему не быть. Раз документа нет, значит сразу ясно, что дворняга
Если нет клейма и метрики, это однозначно не йорк.
Анар Абылканова А если есть, то Йорк??
Это Нью-Йорк ! )
Fu
Fuck.
Не йорк, конечно. Дворняжка.
Ну какой нафиг йорк с таким весом, обыкновенная дворняга. Йорк может когда и пробегал мимо. У йорка вес не должен превышать 3 кг.
дворняжка чистокровная
мой правильный ответ тоже можете скрыть))
Ирина Ганабина
Анар Абылканова Если что, золовка покупала Йорка, или как вы говорите дворняжку с паспортом, это раз, во-вторых, у заводчика дома бегало несколько чистокровных Йорков. Это два. А в-третьих, если она метис, так и пишите метис. Но не дворняга.
Это не йорк, это дворняжка, даже по фото видно
мутант помесь того и этого
Ира Кандаурова
когда хотят собаку определенной породы - покупают именно породистую с документами и клеймом, когда хотят купить дворняжку, то поступают как ваша золовка. дворняга собака, йорк может где-то в ннадцатом поколении и пробегал...
Izido4Ka Jenis
Анар Абылканова А если есть паспорт?? Где написано, что это Йорк???
не йорк
Ирина Новикова
смесб с джек расселом